Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 13:35

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом после принятия таблеток "Панангин". Прописал терапевт-кардиолог. Пришла с жалобами на периодические боли в области сердца. После расшифровки электрокардиограммы обнаружилась тахикардия и нехватка калия. Сразу поняла в чем дело. Достаточно долгий период сидела на диете в последствии чего произошло вымывание калия и магния. Был назначен Панангин по одной таблетке, 3 раза в день.

У меня упаковка по 50 таблеток с двумя блистерами по 25 штук. Таблетка обычной формы как большинство. Пропиваю его курсом. Коробочки хватает почти на месяц, есть и другие фасовки по 60 таблеток, прокупала и те и эти. Пью не разжевывая, запивая стаканом воды после еды. Переношу его хорошо, без побочных эффектов. В первые же дни почувствовала эффект, сердце успокоилось, нормализовался сон. Пропиваю его или раз в год или 2 раза в год, на сколько хватает эффекта. Для меня есть положительный результат почти сразу. В основном назначается как дополнение к основному лечению, людям пожилого возраста. Если возникает необходимость, то вполне хороший препарат для поддержания и питания сердечной мышцы, а лучше и вовсе не болеть.

Достоинства
  • * хорошо помогает
Недостатки
  • Не нашла
Olga081рекомендует