Опубликовано 7 Январь, 2019 - 18:06

Всем привет!!!

Мои волосы уже как 4 года постоянно мелируются,естественно они стали тонкими,пористыми,сухими и волнистыми.Им нужен постоянный уход.Перепробовав кучу средств я решила перейти на проф. средства.Профессиональных магазинов у нас в городе много,на вкус и цвет для каждого покупателя.Знакомая мне посоветовала магазин,и тут понеслось))))

Парикмахер мне посоветовала увлажнение для волос в виде проф.масок и разные несмывашки.На полке увидела эту маску и поверила написанному"Маска для глубокого увлажнения волос",обошлась она мне в 350 рублей,объемом в 500 мл.Отзывы о этой марке были более положительные,вот и решила попробовать.

На первый взгляд мне понравилось что есть дозатор,удобная в скромном оформлении бутылочка.Но на применении дозатор наоборот усложнял всю процедуру и маска засыхала на кончике дозатора.Консистенция маски кремовая с приятным запахом,на высушенных волосах маска аромат не оставляла.Расход экономичный,до сих пор на дне осталась маска,но желания нет использовать.Волосы она не утяжеляла,хорошо смывалась,жирной пленки не оставляла.

Результат:после использования в течении месяца мои волосы чуть улучшили вид,но сухость и пористость никуда не делись.Или она не для моего типа волос,или действует на более живых волосах.Второй раз ее точно не куплю.

Достоинства
  • Цена.
Недостатки
  • Минимальное увлажнение для сухих и пористых волос
Звездочка 21рекомендует