Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 20:42

У меня проблемная кожа лица.Все дело в глубоких подкожных узлах,которые подолгу сидят под кожей,краснею-синеют и всячески портят настроение.Зимой сейчас кожа сильно сохнет,много шелушек.Скрабы справляются плохо.Вечером поскрабила-утром все снова сухое и тональник не ложится хорошо.
Перепробовав множество дорогих и дешевых косметических,дерматологических средств,по советам врача и подружек,не нашла подходящего.
Теперь вот пробую натур-продукт,маску из порошка НИМ,приобрела с помощью совместной закупки баночку 100гр порошка за 70 рублей.Отличная цена,почему не попробовать?
Открываю баночку,порошок среднего помола зеленого цвета.Беру чайную ложечку,теплой водой развожу до состояния густой сметанки,чтоб можно было наносить.И на лицо.Запах травянистый.Время точно не засекла,просто посидела в маске пока она почти не засохла.

Смывается маска плохо.Т.к.подсохла на коже-пришлось немного отмачивать и оттирать.Но таким образом,с маской слезли и все шелушки.После тщательного отмывания маски-кожа мягкая,приятная,покрасневшая.Шелушки не появляются еще дня три.Вывод-в качестве скраба совсем неплохо.

Есть ли еще эффекты от данной маски-пока сказать сложно.4 раза делала и какого-то значителльного улучшения состояния кожи нет, немного улучшается внешний ее вид и тональник наносится хорошо.
На упаковке,конечно,написана целая куча положительных эффектов и показаний в применению.И кровь очищает,и омолаживает.Но в них не уверена.А так-в принципе,продукт,напоминающий русскую Бадягу,только измельчение потоньше.
Достоинства
  • Избавляет от сухости и шелушек
  • Натур-продукт
  • Смягчает кожу
  • Хорош,как скраб
Недостатки
  • Незаметный противовоспалительный эффект
ТОрекомендует
28.02.2016
Если честно,не совсем поняла что Вам не понравилось....??с проблемой шелущения справилась на ура,кожа гладкая....А за 4 раза использования Вы хотели какого-то чуда?? Наш организм (простите великодушно) загаживается годами и это,конечно,отражается и на коже!и просто наружно ее идеальной не сделаешь,да еще и за 4 процедуры...