Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 15:44

Думаю не для кого не новость, что большинство людей прекрасного пола просто игнорируют этот продукт-тоник. Почему?

Я была одной из таких. Моим уходом всегда был крем дневной и ночной, крем под глаза и всё.

Всегда считала , что этого достаточно. Я сильно ошибалась.

Оказывается тоник служит нам, как бы официантом для нашего крема. Когда мы приходим в ресторан нас встречает официант и провожает нас к нашему столику. Да, конечно мы можем сами поискать нужный столик, но это долго и не факт, что мы его в конце концов найдём.

Точно также нашей коже нужен тоник-официант, он "раскрывает" кожу, чтобы крем проник глубже в кожу, а не остался плёнкой на поверхности.

Так что, в первую очередь, тоник нужен нам для лучшего поглощения крема нашей кожей.

Во-вторых, после умывания, даже одной водой, кожа может ощущать чувство стянутости . Чтобы это чувство исчезло достаточно просто протереть кожу тоником и всё, стянутости как не бывало.

Ну и в- третьих, тоник нам необходим, чтобы полностью очистить кожу от остатков косметики и загрязнений. Когда мы умываемся пенкой, гелем или просто протираем лицо молочком, к сожалению, такого очищения не достаточно. Нужно обязательно очистить остатки, как бы пыль, при помощи тоника.

Тоник от эйвон меня просто покорил...

Бюджетная цена, всего 99 рублей, бывает даже дешевле.

Хорошо справляется со своими задачами.

Экономичный, за счёт удобного небольшого отверстия, жидкость не проливается, а льётся совсем тонкой струйкой , так что лишнего не выльется.

Покупаю уже не первую упаковку, а если не изменяет мне память уже 7.

Всем рекомендую присмотреться к этому тонику.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
05.12.2016
В последнее время стала реже пользоваться тониками, пора исправляться Big smile
07.12.2016
Annabell93 Smile