Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 18:12

''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''' Большой привет всем ! '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Тоник для лица " Сияние. Лепестки розы" изначально я получила в подарок, причем с комментарием : "Тебе точно понравится". На мое удивление, так и оказалось - он мне действительно идеально подошел.

Сама бы скорее всего и внимание на него не обратила, поскольку, как обладательница жирной кожи, вечно ищу что-то матирующее,суживающее поры, противовоспалительное.

А тут обычный тоник, с минимумом информации на флаконе:

Оформление на высоте: маленькая бутылочка, фактически умещается в ладони, объем 150 мл. Крышка закручивается, верхняя ее часть откидная, сделана очень качественно,легко открывается и закрывается, хорошо дозирует средство:

На обороте наклейка на липком слое, отогнув которую, можно прочитать скромные пару фраз о самом тонике, способе применения и составе:

Формула средства с розовой водой ухаживает за кожей,оставляя чувство свежести и чистоты. Не содержит спирта.

Срок годности - 3 года с даты изготовления.

Ну, а теперь мои впечатления:

Это уже третья моя бутылочка, и явно не последняя.

Очевидные для меня достоинства следующие :

• Отличное тонизирование кожи, после нанесения кожа как будто обновляется, начинает дышать.
  • Хорошие очищающие свойства. Удаляет остатки макияжа и загрязнения, что всегда заметно по ватному диску.
  • Прекрасный натуральный аромат розы. Сколько не пользуюсь - не надоедает, только радует.
  • Долговременное чувство свежести.
  • Совершенно не стягивает кожу,скорее, смягчает ее.

Недостатков для меня лично нет.

Весьма достойный продукт по небольшой цене ( примерно 100 рублей), к тому же его очень удобно использовать как дорожный вариант.

Саш@ Корнрекомендует
21.11.2016
Классный тоник, давно у меня уже ничего не было от Эйвон)
21.11.2016
Синяя Сова, очень даже. Я пару раз в году делаю заказы в Avon,и этот тоник всегда беру.
21.11.2016
Мне нравятся подобны тоники, при возможности закажу такой же Smile
21.11.2016
Я сама представитель Эвон,но на этот тоник и не смотрю.Теперь возьму обязательно Smile
21.11.2016
Интересный какой:) Давненько я в эйвон не заглядывала)
Annabell93,Натаlli,надеюсь, не разочаруетесь Smile
21.11.2016
Такое нежное средство, да еще и с ароматом розы Love
Тониками пользуюсь ежедневно, всякие покупаю. Такого пока не было.
22.11.2016
Давно не пользуюсь Эйвон, перестали подходить их средства, а вот мама до сих пор их фанат. Big smile
22.11.2016
Я купила тоник болгарский с розой, мне тоже на удивление понравился
23.11.2016
У Эйвон есть вполне достойные средства. Мне, например, кое-что из декоративки очень понравилось.
25.11.2016
Не знала о существовании такого тоника. По описанию понравился.
01.12.2016
Роза - такой спорный аромат, бывает химозная, а бывает классная, нежная. Если здесь второй вариант, да еще и без спирта в составе, то я бы попробовала такой!
03.12.2016
Действительно неожиданно, поздравляю с удачным поподанием Smile
06.12.2016
Это здорово! Я с таким удовольствием пользуюсь гидролатом розы.
20.12.2016
В общем неплох, но я за более натуральные составы Smile
Хорошо, что вам подошел, а я не смогла пользоваться, у меня от этого тоника очень кожа блестела.
Я пользовалась таким; нравилось всё - и аромат, и упаковка, и крышечка и цена! Всё, кроме того, что через пару часов кожа начинала блестеть и была ну прямо очень жирной...
Жирнее, чем до нанесения.
24.01.2017
Ирина Фадеенкова,Цветные карандаши,моя очень жирная кожа блестела не больше обычного Smile
17.02.2017
По описанию хороший)
27.05.2017
Я сама данный тоник не пробовала, но девчонки на работе периодически у меня его заказывают и порой повторно. Значит, он действительно неплох:)
08.07.2019
Какой приятный тоник!