Опубликовано 3 Май, 2019 - 20:57

Всем привет. В эти прекрасные майские выходные хочу вам рассказать о крутой туши.

Тушами Guerlain я ни разу не пользовалась, и вот мне захотелось попробовать тушь у этой марки. Присмотрелась я именно к этой туши, так как она шла в наборе.

Первое что бросается в глаза - это внешний вид. Тушь эта в форме слитка золота. По-моему это лучшее, что можно придумать! Весь тюбик продуман от и до. Я считаю, что когда бренды не скупятся на упаковку, то это говорит о многом. Приятно смотреть на красивые вещицы у себя в косметички или же на столике.

Второе, что меня покорило - это запах. Он нереальный. Я первый раз пользуюсь тушью от которой ,так вкусно пахнет. По-моему у Guerlain создавать запахи очень хорошо получается, что у метеоритов он нереальный, то и у этой туши.

Щеточка этой туши очень удобная. Хорошо прокрашивает реснички.

Теперь перейдем к самому главному - само качество туши безусловно порадовало. Хотя в интернете неоднозначные отзывы на эту тушь. Но у меня сложилось только положительное впечатление.

• Без комочков
  • Без осыпания
  • Долго не сохнет
  • Длинные
  • Объемные
  • Хорошо смывается средством для снятия макияжа (как по мне один из важных аспектов в тушах)
  • Подкручивает
  • Не склеивает
  • Комфортна в носке
  • Нанесение-с первого слоя отличный результат

Подводя итоги, можно сделать вывод, что тушь полностью оправдывает свою цену. Очень я осталась ей довольна. Эта тушь обладает всеми достоинствами,которые должна обладать по истине идеальная тушь.

Достоинства
  • Добавляет объём ресницам
  • Довольно стойкая
  • Кукольный вид за один взмах
  • Не размазывается и не осыпается
  • Не склеевает ресницы
  • Подкручивает
  • Приятный аромат
  • Разделяет