Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 15:15

2060 руб

???
Хочу начать с того, что я не согласна с названием данного блеска - «средство для увеличения губ». Это, конечно, огромное преувеличение, надеюсь все понимают что действительно увеличить губы можно только посредством инъекций филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Безусловно, можно прибегнуть к таким способам как использование в макияже контурного карандаша и/или блеска для губ, которые зрительно увеличат объём?на определенный, короткий промежуток времени. В коллекции макияжа бренда Dior уже много лет присутствует его предшественник, так многими любимый Dior addict lip maximizer collagen activ. Кстати, я покупаю его уже более 5 лет подряд, что без лишних слов характеризует мою благосклонность к этому блеску.

Итак, я буду рассматривать Dior Addict Lip Maximizer в качестве обычного блеска для губ, а не с позиции ожидающей чудо от средства для увеличения губ.

Перейдём к основной информации:

Стоимость

В среднем, цена по золотой карте в парфюмерно-косметических сетях 2000 руб

Объём

6 гр

Обещания производителя

Абсолютный must-have визажистов, Dior Lip Maximizer - 1-ое средство для губ Dior Backstage, которое увлажняет губы, мгновенно наполняя их объемом.

24 ч увлажнения*
+29% мгновенного объема губ*
+86% гладкая поверхность спустя 4 недели**
* Инструментальные тесты, проведенные на 10 субъектах.
** Инструментальные тесты, проведенные на 20 субъектах, эффект макияжа спустя T+4 недели.

Его экспертная формула содержит филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые разглаживают, увлажняют и заполняют кожу губ день за днем.

Состав

Упаковка

Блеск упакован в картонную коробочку серебряного цвета, как и многая продукция марки. К сожалению, у меня она сохранилась только на фото, сделанном в день покупки, но думаю все и так знают как она выглядит. (Пакетики Диор в магазине закончились поэтому мне заменили его на Шанель. И комплименты от марки очевидно тоже?)

Сам блеск находится в прозрачном пластиковом футляре

На одной стороне мы видим название бренда

Также на верхней части крышечки выгравированы буквы CD, обозначающие марку Christian Dior

Блеск оснащён удобным в применении аппликатором. Он мягкий и небольшой. Всё как я люблю?

Оттенки. Свотчи

В этом году вышла обновлённая версия Максимайзера, теперь его включили в линейку Backstage которую я обожаю и готова скупить всё. В палитре значительно прибавилось оттенков, теперь их 8, включая 2 голографических.

▪️001 pink

▪️004 coral

▪️006 berry

▪️007 raspberry

▪️009 holo purple (голографик)

▪️010 holo pink (голографик)

▪️012 rosewood

▪️013 beige

После недолгих затестов в магазине я остановила свой выбор на оттенке под номером 010 Holo pink. Это полупрозрачный розовый голографик с искристым шиммером.

Давайте посмотрим на свотчи, на которых я попыталась достоверно передать искрящийся блеск, фото сделаны при разном освещении

И поближе

Здесь я размазала блеск чтобы было понятно как он смотрится непосредственно на губах, ведь наносим мы его тонким слоем

Как я отметила выше, в моем оттенке 010 содержится шиммер. Блестки настолько мелкие, что абсолютно не ощущаются на губах, более того их даже особо не видно и они не выходят за контур. За счёт россыпи мельчайших блесткок губы смотрятся ещё объёмнее. Сияния хоть отбавляй

Аромат. Вкус

Аромат у блеска ментоловый, со сладковатым привкусом.

Стойкость. Липкость

Как у любого блеска, часа 2, затем он полностью впитывается в губы, без, так ненавистной многим девушкам, белой полосы. Губы мягкие, и напитанные. Липкость минимальная.

Мои впечатления от использования блеска для губ Dior Maximizer:

Если сравнивать его с предыдущим бестселлером марки - классическим максимайзером до обновления, то я не могу найти никаких отличий в качестве. Единственное, что, на мой взгляд, претерпело изменения - это палитра оттенков, хотя производитель уверяет нас, что формула улучшена.

Максимайзер имеет особенность - первые несколько минут после нанесения губы «печёт». Я не могу сказать что в восторге от этого эффекта, ровно как и не чувствую дискомфорт. С каждой минутой губы становятся более разглаженными, глянцевыми и как следствие, более объемными?

Для начала фото до

И после

Это фото я сделала спустя полтора часа после нанесения

Почему я готова отдать 2000 руб вместо нескольких сотен за аналогичные блески с охлаждающим эффектом типа Catrice? (Я покупала также и Catrice, и Yves Rocher, и Calvin Klein). Здесь имеется ряд причин. У каждого конкурента есть свои недостатки, например, ужасная липкость или неприятный для меня привкус. В принципе, ничего волшебного Dior maximizer с губами не сотворит, но мне он безумно импонирует всем начиная от упаковки, которую каждый раз приятно взять в руки и заканчивая идеальной для меня консистенцией и я готова за это платить.? Более того, блеск расходуется довольно экономно и я покупаю его не чаще раза в год.

Если подытожить, то я однозначно советую всем девушкам хотя бы раз попробовать Dior Addict Lip Maximizer, среди многообразия оттенков каждая сможет выбрать, тот что придётся по душе.

Я буду продолжать покупать Максимайзер снова и снова, хотя на самом деле я повторяю покупки только очень ограниченного количества средств из косметики, достаточно пальцев одной руки чтобы их сосчитать и этот блеск входит в мой личный ?

asya555рекомендует
06.11.2019
Красивый оттенок и хороший результат) цвет чём-то похож на Лореаль Infaillible 206)
Спасибо?
Сейчас гляну этот оттенок Лореаль
06.11.2019
Не за что) просто у менять самой этот оттенок 206- любимый, и он тоже объём придаёт и красиво сверкает) вот нашла сходство с этим вашим блеском ?
А как губы выглядят до?
Добавила фото)
06.11.2019
Ваши губы и без блеска пухлые и красивые Smile
06.11.2019
В смысле что любая помада смотреться будет круто Big smile Не поймите не правильно)
Просто было интересно увеличивает ли блеск или нет)
06.11.2019
Я как раз пока довольствуюсь аналогами максимайзера. На удивление, мне очень понравился подобный блеск от эссенс, увлажняет и разглаживает губы превосходно. Но не исключаю, что и максимайзер как-нибудь попробую все же)) привлекает он меня
06.11.2019
Вот Эссенс не пробовала, интересно сравнить)
06.11.2019
Спасибо! Обязательно обращу на него внимание!!!
07.11.2019
Рада, что отзыв оказался полезен?
06.11.2019
Ой мой любименький! Столько лет пользуюсь и ничего лучше не нашла ?
07.11.2019
Аналогично) Это единственный блеск который у меня заканчивается?
Вот и у меня!)
Красивый блеск Smile
Да, отличный, спасибо?
Какой он красивый)
Согласна, прекрасный блеск??
ягодки, а не губы.)
Спасибо?
Да, да, да. Блин я их просто обожаю. Не плохой эффект дают. У меня сейчас голографик, обалденный оттенок с холодной ноткой 009.
08.11.2019
Я изначально хотела выбрать между голографиками 010 либо 009, но 009 не было ни тестера, ни в наличии, более того консультант вообще очень удивилась когда я спросила про него? Дело было ещё в самом начале весны, мб сейчас представлена полная коллекция) Хочу и его потестить, вдруг мне тоже надо?