Опубликовано 2 Июль, 2015 - 10:37

Вот уже какой раз регистрируюсь на этом сайте, люблю почитать отзывы, попробовать по рекомендациям и написать свои ощущения,либо если ничем не могу удивить,то вообще не пишу. С подросткового возраста я мучалась с излишним весом, при росте 168 я весила от 63 кг и до 73. Очень люблю вкусно и много поесть, сметала все с холодильника...видела что перебарщиваю с питанием,но не могла себя остановить. Депрессия стала моей лучшей подругой,комплексы по своему внешнему виду не давали мне уснуть по ночам,а походы по магазинам вообще молчу... бешенные истерики....психи и я дома без обновок плачу в подушку. Я не могу сказать что ела вредную пищу или у меня проблемы со здоровьем...ничего подобного, колбасы, сосиски- это все не мое, только мясо говядина,курица, первое блюдо было обязательно для меня, второе ела редко. Здоровье- жкт, печень,кишечник, щетовидка с этим проблем не было,каждый год проверялась, таблетки никакие не принимала,все было в идеале...пока мне не исполнился 21 год...насмотрелась я дом 2,они там и до сих пор рекламируют турбослим.... думаю пойду куплю попробую,хуже точно не будет, куплю ночной....описывать как они принимаются я не буду,зайдите почитайте,делала все по инструкции. Начала принимать...во первых простите за откровение но с дамской комнаты, я не вылезала, во вторых были боли в животе просто адские... я потеряла 1,5 кг, с таким успехом я могла купить простое слабительное средство без хим.добавлений. На 7 день после приема препарата я испытала дикий ужас на себе, всю брюшную область свело судорогой, рвало, температура...попала я в гастроэнтерологическое отделение клинической больницы... Провел со мной беседу глав врач...в этом препарате много химических препаратов,которые ведут к отравлению в организме...и последствий может быть уйма,дал мне литературу почитать про свойства нашего организма и пристроил меня помощницей к опытной пожилой женщине которая 15 лет как врач диетолог. Там - то я и познала все азы нашего строения... Составила себе программу правильного питания,взяла себя в руки и достигла того чего так хотела. При росте 168 я вешу 55 кг, на протяжении года я выше и больше не набрала, есть теперь свое любимое занятие работа с клиентами здесь в интернете решила дистанционно давать советы,либо расписывать питание исходя из индивидуальных параметров, заболеваний и проблем. Девушки не испытывайте судьбу, не принимайте вы эти препараты. Питайтесь правильно и любите себя.

olesya_gavrilov...не рекомендует
Официальный представитель Evalar
18.11.2021
Добрый день. Турбослим Ночь усиленная формула изготавливается в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует его высочайшее качество и безопасность при соблюдении инструкции применения и отсутствии противопоказаний. В составе данного биокомплекса присутствуют исключительно те ингредиенты, которые одобрены Институтом питания и не могут спровоцировать отравление организма, за исключением случаев индивидуальной непереносимости. Можно предположить, в Вашем случае на действие препарата повлияла как раз такая особенность организма. Мы бы рекомендовали прекратить прием при первых симптомах недомогания и при необходимости обратиться к врачу. Чтобы мы могли разобраться в Вашей проблеме, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода, указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.