Опубликовано 23 Январь, 2022 - 11:47

У меня классные результаты от приема турбослим ночь. Сразу скажу, что пила в комплексе с турбослимом день. Схема простая - утром 2 дневные капсулы, а вечером 2 ночные . Все во время еды. У разных добавок разный принцип действия, соответственно разный состав

(дневные для энергии и жиросжигания, а ночные для спокойствия, жиросжигания и очищения - это если коротко).

Здесь я буду писать только ночной версии, но лишь отмечу, что с дневной принимать эффективнее. Турбослим ночь мне нужен был в первую очередь для того чтобы помогать себе справляться с повышенным аппетитом после рабочего дня.

Принимаешь две капсулы за ужином и становишься спокойнее, уравновешеннее. И аппетит уходит. Ужина достаточно до утра, нет желания хомячить дополнительно.

Кроме этого эффекта есть еще и второй, для кого-то он побочный (хотя это не так, потому что производитель его указывает в списке действий), но для меня очень нужный - стимуляция моторики кишечника. Те, кто пробовал белковую диету, меня поймут.

Еще по идее гарциния снижает накопление жиров и улучшает их сжигание, но проверить это конечно сложно .

При этом все-таки я заметила , что вес стал уходить быстрее. Поэтому предполагаю, что это правда. В любом случае добавкой я очень довольна и советовала бы обратить на нее не внимание

ban oneрекомендует
23.01.2022