Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 23:13

Всем приветик)))

Скажу честно, я никогда не покупала одноразовых полотенец. И считала , что это лишняя трата денег. Но как же я глубоко ошибалась!!! Где то месяц назад я начала пользоваться ужасным кремом , который забил мне поры !! И от последствий я до сих пор избавляюсь!!! Недавно узнала, что при проблемной коже нужно обязательно вытирать лицо, одноразовыми полотенцами, так как хлопковое, а так-же махровое полотенце не реально стирать после одного использования!! Тем-более если у вас большая семья!!!

Данные полотенца я взяла не особо разбираясь. И они мне очень понравились!!Упакованы полотенца в полиэтиленовый пакет с полезной информацией о товаре!

В упаковке находится 2 рулона бумажных полотенец. Применений у них очень много , сами понимаете в хозяйстве вещь очень полезная тем-более если в доме дети)))

Полотенца белого цвета, плотные. Очень хорошо впитывают воду. После умывания достаточно промокнуть лицо полотенцем один раз и оно впитывает всю влагу! Полотенца не рвутся при использовании , не оставляют ворсинок и частичек!! Ни чем не пахнут, что тоже меня радует!!

Так же легко и удобно отделяются от рулона, одним движением руки!! Сейчас я уже не представляю себя без них!! Они появились в нашем доме для вытирания лица, а теперь я использую их во всех кухонных делах!! Раньше прикрывала только-что приготовленную выпечку льняными полотенцами, а теперь во всех бытовых делах использую одноразовые!! Это очень удобно особенно , когда дети что-то разольют!!!

Всем рекомендую!! Покупала в магазине Магнит, цена 60 рублей.

Достоинства
  • Гигиеничные
  • Мягкие
  • Не рвутся
  • Плотные
  • Хорошо впитывают воду
TatianaAksрекомендует
31.12.2015
Тоже думала о подобном применении бумажных полотенец. Но пока как-то не прижилось.
31.12.2015
А мне наоборот очень понравилось ими пользоваться, раньше выделяла себе отдельное полотенце для лица, но и это не срабатывало , понимала что оно уже общее по следам от шоколада или красок))) Дети , они такие дети)))))