Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 21:09

Всем привет ❤️

Если у Вас никогда не получалось наклеить ресницы/пучки, вы всегда либо перемазывались клеем,либо ресницы торчали убого и несуразно, то это явно отзыв для Вас. Так как у меня было все тоже самое 🤦‍♀️

Итак, накладные ресницы/пучки от Essence.

Общая информация:

Страна происхождения: Индонезия, клей-Корея

Где купить: озон, золотое яблоко.

Цена: ~ 300р практически везде.

Упаковка симпатичная и удобная для хранения.

Всего у нас 20 штучек пучков/ресниц? Даже не знаю как назвать. А так же внутри располагается клей.

Это и не ресницы и не пучки, получается здесь 3 пучка соединены лентой. Скорее всего это и сделало их такими удобными, так как один пучок трудно наклеить,он может торчать в сторону, а ресницы часто длинные, выглядят не естественно, да и лента бывает грубой и выделяется.

Здесь же вариант очень удачный.

В комплекте ещё идёт вот такой бутылек клея. Это супер, так как приличный клей будет стоить ещё рублей 300 и то, попробуй купи хороший.

Клей неплохой, он белый, при высыхании становится прозрачным, реснички держаться на нем вполне достойно, если все хорошо сделать,то продержатся целый день.

А ещё он идёт с такой лопаткой, которой удобно наносить клей + делать это экономично.

Ну что, перейдем к самому интересному.

Способ применения: я сперва делаю макияж глаз, затем крашу ресницы тушью, далее приступаю к наклейке ресниц данных. Для этого нужно нанести клей на основание, подождать 30сек ( я жду секунд 10-15,но при этом дую на нее🤭), затем приклеить ее на линию роста своих ресниц, желательно сделать это с первого раза,чтобы хорошо держалось. Мне удобно это делать руками, но можно использовать пинцет, если удобно.

1.Нарисовала стрелку.

2. Накрасила ресницы тушью.

3. Во внешний уголок наклеяла 2 пучка ресниц.

Вы только посмотрите, как аккуратно смотрится! Я была в таком восторге первый раз.

За счёт ресниц добавилась не только длина в уголку , но и густота. Плюс взгляд стал более притягательным.

По длине ресницы оказались для меня в самый раз, хотя изначально,я думала,что будут слишком длинными, как взяла из в руки. Не знаю, будут ли красиво смотреться, если их подрезать.

А это второй вариант макияжа с тенями:

Как видите, клеятся пучки аккуратно мне обязательно рисовать стрелку,что очень радует.

Вот ближе.

Конечно, такие ресницы спасают любой макияж, особенно с нависшем веком.

Теперь я очень часто клею себе пучки и чаще хочется делать себя яркие макияжи♥️ теперь подумываю купить себе реснички от essence.

☝️ Кстати, пучки можно клеить много раз, я клеяла уже раз 10 и с ними все ок и клея ещё больше половины 🔥

Спасибо за внимание, к покупке очень советую.

Достоинства
  • Выглядят натурально
  • Красивые
  • Легко и быстро клеятся
  • Легко клеить и снимать
Екатерина...93рекомендует