Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 14:24

Всем приветSmile

Сегодня я расскажу вам о замечательном средстве, не похожим на другие очищающие продукты. Гельтек Гель для снятия макияжа. Блефарогель очищение для очищения век и ресниц.

Думаю, многим девушкам сложно представить выход из дома без макияжа. Я в том числе Smile Естественно, дома нас ожидает не только семья, котик и сериалы, но еще и ежедневная бьюти рутина. Большинство девушек используют агрессивные средства для удаления макияжа, тем самым провоцируя такие проблемы, как сухость, раздражение и так далее. Конечно же, нежная кожа вокруг глаз страдает с двойной силой. От сюда и «гусиные лапки» и преждевременное старение. К сожалению, иногда мы сами притягиваем к себе проблемы, с которыми потом будем бороться. Поэтому я за предотвращение возможных проблем. Косметический рынок сейчас переполнен разными средствами, но большинство из них агрессивные, чего не скажешь про Средство для снятия макияжа с глаз Гельтек Блефарогель очищение.

✏️ Цена: 550-635р

✏️ Объем: 30 мл

✏️ Страна производства: Россия

✏️ Где купить: Wildberries , OZON

Еще можно найти в аптеках и других онлайн магазинах.

✏️ Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

✏️ Состав: Вода очищенная, Полоксамер 184, сок Алоэ вера,

Полиглицерил-4 капрат, Д-пантенол, амисофт, ксантовая камедь, карбомер нейтрализованный, фенонип ХВ.

Очень приятно было обнаружить, что на флаконе была пломба, свидетельствующая о том, что средство никем до меня не вскрывалось.

Сам же флакон выполнен из белого качественного пластика, на котором красуется розовая наклейка со всей необходимой информацией.

Дозатор у средства классический, «превращает» гелеобразную массу в пенку.

✏️ Способ применения:

Небольшое количество «Блефарогеля очищение» нанести на ватный тампон и легкими движениями снять макияж и другие загрязнения с кожи век и ресничного края. Можно не смывать.

Средство имеет очень мягкий состав. Сок алоэ вера находится в начале. После применения продукт можно не смывать. Я все равно смываю, так как после очищения наношу другие средства, но даже если не смыть, то никакого дискомфорта не возникает.

Средство также применяется для удаления дневных загрязнений. Если вы не носили макияж в течение дня, то будет не лишним пройтись ватным диском с Блефарогелем Очищение по ресничному краю. Это профилактика от всевозможных глазных болезней, ведь в состав входят:

💫Сок алоэ вера оказывает антибактериальное и заживляющее свойства. Эффективно увлажняет и успокаивает нежную кожу. Также повышает эластичность кожи и замедляет процессы старения.

💫 Д-пантеонол в очищающих средствах позволяет увлажнить кожу еще на этапе очищения. Такие средства бережно ухаживают за чувствительной и сухой кожей, восстанавливают pH.

Впечатления:

Я была удивлена тому, что средство с таким мягким составом так хорошо снимает косметику. Конечно же, водостойкие туши и подводки не поддаются, но обычную косметику средство снимает на Ура. Блефарогель Очищение абсолютно не сушит кожу. Глаза не щипит. У меня однажды средство случайно попало прямо в глаз, но никаких неприятных ощущений не было. Макияж снимается очень деликатно, главное - не тереть ватным диском по веку, а приложить смоченный в средстве диск на веки на одну минуту, только потом легким движением снять загрязнения. Кожа очень мягкая после применения. Также гель для очищения век Блефарогель гипоаллергенный и у меня не вызвал никаких плохих реакций.

Важно отметить, средство часто используют в комплексе для лечения демодекоза, ячменя, блефарита, синдрома сухого глаза.

Нельзя не отметить маленький формат средства, его с легкостью можно взять с собой, ведь флакон не занимает много места. Я часто кладу средство в дорожную косметичку. Вы точно успеете использовать средство до конца срока годности, ведь, как я писала раньше, срок 12 месяцев после вскрытия.

Инструкция:

Я рекомендую попробовать вам Блефарогель для очищения век от загрязнений и макияжа. Уверена, вы посмотрите по другому на свои привычные продукты и не захотите возвращаться к ним обратно.

Ханна Аверирекомендует
Очень хороший результат
Отличное средство
Хорошо когда есть результат ☺️
15.12.2022
Пользуюсь им каждый вечер. Сначала умывалка, а потом этот гель для доотчиски. Без него бывает на нижних веках остаются следы туши. Он помогает достичь чистоты)
Да, он отлично для этого подходит Smile
16.12.2022
Отлично очищает! А я предпочитаю жидкие средства, а не гелевые!
16.12.2022
Я тоже пробовала, хороший продукт
мне не понравился
Каждому свое Smile
16.12.2022
Результат вполне неплохой. Мне тоже такое средство не помешает.
Мне понравилось средство)
Полезный отзыв Smile
17.12.2022
Мне тоже это средство понравилось.
17.12.2022
Мне нравится, тоже
26.12.2022
Наслышана об этом средстве) надо всё-таки попробовать