Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 12:07

1600 рублей (ЗЯ, аптеки, Озон, официальный сайт La Roche Posay)

Всем стойкости макияжа, но при этом лёгкого демакияжа!😁

Любите ли вы Ля Рош Позе?

Я очень! ❤️🙈

La Roche-Posay является одним из ведущих французских брендов лечебной косметики. Марка уже более 40 лет работает вместе с известными дерматологами мира, создавая продукты, отвечающие самым высоким требованиям и стандартам качества.

Герой отзыва на фото «лежит»👆🏻))
Героя и всех «его братьев» я покупала сама: что-то уже не по одному разу! Чаще всего беру в аптеках города.

Мои данные: 41 год (через месяц 42), кожа комбинированная, мимические морщины:

Краситься обожаю, качественный демакияж считаю главной составляющей здоровой и ухоженной кожи!

Качеству Ля Рош Позе безоговорочно доверяю уже на протяжении шести лет! Данный гель купила тогда, когда поняла, что замечательную пенку этого же бренда (отзыв писала здесь) нельзя наносить на глаза))

Toleriane Rosaliac Gel претерпевал в названии небольшие изменения за столько лет, но свою функцию и задачи не растерял:

Очищающий мицеллярный гель ROSALIAC GEL на основе термальной воды La Roche-Posay бережно очищает и успокаивает чувствительную кожу, склонную к покраснениям. Мягкий ультраосвежающий гель придаёт коже лица и век гладкость и чувство комфорта. Без спирта, отдушек и парабенов.

Без проблем очищает мои ресницы от тушей Lamel и L'ORÉAL.

💙 Тип кожи:

для всех типов кожи

💙 Состав:

AQUA/WATER, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, CARBOMER, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, POLOXAMER 184, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, POLYSORBATE 20, PHENOXYETHANOL

Главная составляющая всей косметики бренда:

В основе продукции — термальная вода, обогащенная активным природным микроэлементом — селеном. Множественные клинические исследования доказали его положительное терапевтическое влияние.

💙 Производитель:

Франция

💙 Применение:

Нанесите очищающий гель Розалиак на кожу лица и век спонжем или кончиками пальцев, тщательно удалите остатки геля чистым ватным диском или салфеткой. Гель не требует смывания водой после нанесения.

💙 Флакон:

Очень красивый голубого цвета пластик, гель в нём прям космический))

Дозатор отличный: «даёт» продукта столько, сколько надо!
Есть информация на русском языке сзади флакона:

Срок годности указан внизу:💙 Органолептика:

Гель без запаха, текуч, очень нежный. При нанесении на кожу не пенится.

💙 Как я его применяю:

Я всегда наношу гель пальцами, распределяя его по глазам и лицу, потом смываю водой.

Использую:

• утром при умывании
  • при демакияже глаз и лица

▫️ Мой макияж глаз (на веках стойкие тени - Laura Mercier):

▫️ Распределяю гель на одном глазу, жду секунд 20, стираю его ватным диском (это для фото, всегда смываю водой), тоже самое делаю со вторым глазом.

☑️ Впечатления:

✔️ очень лёгкий в применении гель

✔️ немного щиплет глаза❗️

✔️ смывает косметику отлично, но чаще со 2 раза! (одного не достаточно❗️)

✔️ после умывания кожу не стягивает/не сушит

✔️ аллергии не вызывает

✔️ минимальный расход!

Сразу после умывания смываю остатки макияжа с глаз и тонизирую кожу этим тоником от La Roche Posay, и наношу этот дневной крем под глаза или этот ночной.

☑️ Итог: Очищающий мицеллярный гель ROSALIAC GEL отличное средство для демакияжа!
Если бы не одно НО… я бы и дальше покупала этот гель, если бы две недели назад не приобрела это чудо-средство Российского производства, за которое, я надеюсь, кто-то получил премию))👏🏻👏🏻👏🏻

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Можно использовать в зоне глаз
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Отлично подходит для умывания утром
  • Экономичный
Недостатки
  • Не снимает стойкий макияж
  • Щиплет глаза
Изаура81рекомендует