Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 10:13

Приходя в этот магазин , не покидает чувство "дешевости и ширпотреба", этот магазин доступен всем а потому не будет в вас индивидуальности- будете встречать себе подобных очень часто и часто ощущать чувство неловкости.

Но все равно, мы ходим в этот магазин. Частенько что-то покупаем. И скажу так: если бы я не встречала вещи из Декатлона на людях за каждым углом я была бы более лояльна и больше бы покупала там вещей, ведь там можно купить очень качественные, практичные вещи.

Встречайте, мои покупочки!!

• самой первой покупкой был рюкзак- он есть у многих школьников, студентов, да и просто людей. Я его покупала, когда ходила с маленьким ребенком в бассейн и мне рюкзак был бы удобнее сумки. Далее я ездила с ним на все возможные природы, дачи. Когда ребенок пошел в школу на подготовку- он также оказался весьма полезен. В него помещается и вторая обувь, и "перекус" с водичкой и все необходимое для 5 занятий + большой пенал. Я начала ходить в фитнес и подумываю рюкзачок забрать себе))) Фото спустя 3х лет постоянной эксплуатации. Мне кажется качество говорит само за себя- и стираю я его часто в машинке. Цена - 349 рублей.
  • Еще один рюкзачок- покупала для ребенка кататься на велосипеде и положить в него салфетки сухие/влажные, водичку и перчатки. Отлично все вмещает, не громоздкий- самое то!!! Цена - 299 рублей.
  • Перчатки мужу для катания на сноуборде. Искали долго, так как почти все идут прям теплые, а у него руки не мерзнут и эти оказались лучшим вариантом. Цена- 699 рублей. Никак не смогла найти для фото(((
  • Теперь я решила пойти на фитнес))) Искала лосины для пилатеса и что-то на верх. Выбор пал на эти лосинки с сеточкой под коленкой и яркой расцветкой и спортивный бюст. Цена бюста - 399 рублей, лосины- 699 рублей по акции. Я довольна. Выглядит вроде неплохо. Единственный минус- на третьем занятие я встретила еще 2х девочек в таких же. Думаю, что купив бы я лосины фирмы Nike за 4800 рублей такой проблемы бы не было.
    Сеточка под коленками
  • Носочки)))) - хлопок, 59 рублей.
    Отличные носочки за 59 рублей
  • шорты для занятий физкультурой ребенку.
  • Белая майка- но она быстро потеряла форму.
  • Рюкзак для дополнительных занятий -249 рублей. Пол школы ходит с такими разных цветов.
  • Шапка: в составе есть кашемир-799 рублей. Двойная, лоб не чешется, в сильный мороз думаю будет холодно в ней.
  • Детские зимние штаны: 999 рублей. Есть «юбка», карманы с качественными замками, плотные швы.
    Для своей цены осень ОЧЕНЬ качественно сделаны
    Манжета с защитой от снега
    Низ из другой более плотной ткани. Вообще ткань весьма приятная.

Подведя итог скажу- всеми товарами я очень довольна, и зная стоимость данных вещей я закрываю глаза на то, что встречаю "себе подобных" довольно часто и повсеместно.

Однозначно буду еще наведываться в магазин и что-то еще прикупать.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Асортимент для всех видов спорта
  • Нет очередей
  • Огроменный выбор
  • Приемлемые цены
  • Просторный
Недостатки
  • Вещи часто встречаешь на людях вокруг
  • Мало магазинов
  • Тесные маленькие примерочные
TheCity63рекомендует