Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 11:57

Я уже писала о том, что люблю заниматься спортом. И, как любой девочке, мне нравится менять одежду и посещая тренажёрный зал. Я уже давно открыла для себя Алиэкспресс и раньше часто там заказывала вещи, в том числе и для спорта. Поэтому поделюсь ещё одним элементом одежды за сущие копейки.

Цена: 315-335 рублей

Расцветки: 6

Размерный ряд: S-M-L

Прямая ссылка на фитнес-майку для топа на Алиэкспресс

• О заказе

Данную майку я покупала ещё в 2017 году и обошлась она мне за 212 рублей. Ссылка до сих пор рабочая, что говорит о надёжности продавца и о том, что цены не сильно возросли, несмотря на курс доллара.

• Качество

Материал майки - микрофибра, так заявлено у продавца. Я не сильна в тканях, могу лишь поделиться ощущениями. Ткань очень тонкая и мягкая на ощупь. Честно говоря, на теле вообще не ощущаю её.

За продолжительное время нОски никак не деформировалась, не вытянулась, не покрылась катышками.

• Размер

Я выбрала самый маленький размер S и на мой рост 164 (90-61-86) село отлично.

Я покупала эту майку для того, чтобы носить с топом, о котором писала ранее. Смотрится в совокупности всё очень круто! По бокам получаются очень открытые участки, сзади идёт длинная тонкая шлеечка, которая красиво подчёркивает топ.

В одном топе я себя чувствую как-то неловко, а хочется заниматься и ощущать себя комфортно. Поэтому надев сверху эту майку, ощущаю себя уже очень уютно и удобно заниматься.

Если вы, как и я, хотите немного разбавить свой спортивный стиль, накинув на топ майку, то это отличный вариант за совсем небольшие деньги!

Другие мои отзывы на товары с Али:

Спортивные леггинсы, в которых не остаться незамеченной! Очередная покупка на Али (легинсы с фото)

Классная юбочка менее чем за 300 рублей

Крутая джинсовая юбка-трапеция!

Платье за 300 рублей, которое превзошло мои ожидания! Начинаем готовить летний гардероб с Алиэкспресс)) Помогу с выбором размера

Гирлянда-занавес с Алиэкспресс. Сказка теперь и у нас дома!

Первое пышное платье на день рождения малышки с Алиэкспресс

Достоинства
  • Будет долго носиться
  • Легкая
  • Не ощущается на теле
  • Удобная
Lena_Shapochkaрекомендует