Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 10:23

...Доброго времени суток...

Весна - чудесное время...скидок Laughing out loud А сыну как раз мала стала демисезонная курточка, нужно срочно что - то искать и вы знаете, не так - то просто найти куртку на переходящее время, то есть в зимней уже жарко, а в осенне-весенней как - то прохладно и не уютно.

Нашла понравившуюся куртку на сайте декатлон по скидке, но она зимняя и тут уважаемые, нужно обязательно!! зайти в отзывы под этой самой курткой. И все как один пишут, что она не зимняя, а как раз на переходный период. Замечательно, ведь это то, что мне нужно!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Куплена: сайт ссылка на куртку

Арт : 8504393

Цена: 1799 + доставка в мой город 460 = 2259 рублей.

➡ Если с кем - то вместе покупать, то доставку можно разделить, а от 4000 доставка вообще бесплатно. Доставка курьером до квартиры.

О доставке на дом:

Заказ пришёл в грязноватом пакете, ну да ладно, с одной стороны логотип, с другой вся информация о получателе.

Куртка маломерит!!! Для сына 7 лет ростом 129 см., я взяла куртку на 10 лет ( 133 - 142 ) и она ему хорошо подошла, есть запасик.

Замеры:

Длина спереди от плеча до низа - 58см

Длина по спинке от плеча до низа - 56см

Рукав от шеи - 60см

Рукав от шва плечевого - 52см

___________________________________________

Куртка цвета пепельный хаки. Так и есть, она серо - зеленого красивого и не пачковитого цвета. В реале куртка ещё красивее.

Защитная планка для молнии, на липучках.

На самой куртке 2 вида ткани, сверху и до середины мембранная ткань, крепкая, не даст замочить куртку или продуть, с середины и до низа ткань по - тоньше.

Куртка легкая, подойдет на температуру от +5 до - 10, но если судить по моему ребенку, то в ней он может и до - 15 пробегать.

У шеи мех " чебурашки".

Съемный мех на капюшоне.

Внутри отверстие для наушников.

Информация с ярлычков.

✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩

Всем спасибо за просмотр и удачных покупок!!! Пока, пока.

Достоинства
  • ! качественная ткань
  • - не промокает и не продувается
  • Красивая
  • Практичная
Недостатки
  • Аккуратно, маломерит
CraZy_Riрекомендует