Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 16:22

В последнее время не люблю заказывать вещи через интерне, присматриваю их на сайте, потом еду и смотрю в реальности. С магазином "Декатлон" познакомилась недавно, хоть и знала о нем давно. Сначала зашла на их сайт, ассортимент впечатлил, только бренды незнакомые, поэтому сложно было сопоставить ценовое соотношение с другими магазинами например сравнить со "Спортмастером".

Наступил момент истины, мы отправились всей семьей на прогулку по магазину. (С маленьким ребёнком непросто заниматься шопингом, поэтому цели такой не было). Однако все пошло не по плану...

Когда мы зашли мама забыла про вещи и погрузилась в детство, потом и папа подключился))) Порадовала идея с игровой зоной для детей выдержанная в спортивной тематике. Детям было интересно и родителям тоже)))

Оглядевшись, увидела многообразие товаров, мне кажется там есть все для спорта и активного отдыха! Порадовал простор и удобное расположение, а также разделение товаров по определенным зонам. Можно легко пройти в любом месте и не толкаться попами с другими покупателями.

Большой выбор для любителей фитнеса

В каждом отделе есть зеркала, кому не хочется бежать в примерочную, например, померить куртку.

Порядок, ничего нигде не валяется, каждая вещь на моем месте, видно, что за этим тщательно следят.

Еще корзины, они стоят не только на входе но и между отделами. Признаюсь, эта идея у меня часто всплывает в голове, когда хожу по крупным супермаркетам. Забыла корзину или просто не собиралась брать ничего крупного, но увидела нужный товар и куда класть? Возвращаться за корзиной или купить в другой раз? И тут на моем плече начинают спорить два чертика. Учитесь конкуренты, идея на 5 с плюсом!!!

Детские товары не прошла стороной, многое понравилось. Цены на известные бренды как и в других магазинах, плюс/минус. НО есть их собственное, если его можно так назвать, производство вполне достойного качество по приятным ценам.

Помню искала ребенку утепленные сапоги с резиновой калошей. Нашла в фирме "Котофей" по заоблачным ценам, еще и через интернет без примерки так и не стала связываться. Теперь знаю где их взять. Да и не только их.

И для детского спорта есть все, а это лишь маленькая часть, которую запечатлила

Взрослые вещи разные, все зависит от цены, чем выше цена тем лучше качество интереснее модель и садится по фигуре хорошо.

Удобный сервис - касса через которую можно заказать товар. Например, понравилась куртка, а цвет не такой как хотелось бы, тогда оформляете заказ через вот такую кассу и получаете, что хотите, а иногда еще и дешевле!

Мерила две курточки, та которая дешевле как мешок села, с учетом того, что я худенькая, а та что подороже в 2 раза ну просто конфетка, разница почувствовалась сразу. Отказаться от курточки не смогла, радуюсь не нарадуюсь, теплая, легкая, мембранная пропитка, снизу все закрывается и стягивается, поэтому ветер не задует и цвет красивый.

Ребенок тоже остался доволен, прыгучий яркий мячик за 99р.

Для тех кто не любит много читать подведу итог:

• Магазин большой и просторный
  • Есть развлечения для детей - бесплатные
  • Большой ассортимент для спорта и активного отдыха
  • Хороший выбор детских вещей по привлекательным ценам
  • Можно приобрести качественные товары по приемлемой цене

Из минусов

Расположение, есть далеко не в каждом городе, а покупки с доставкой судя по отзывом мало кого впечатляют, приятнее померить, потрогать и к кассе!

Helgamamaрекомендует
13.11.2017
люблю бродить по декатлону, столько всего интересного. Сложно уйти ничего не купив, хотя бы злаковый батончик на кассе прихватить (а лучше упаковку)) хехе)) Рюкзаки, красивые гантельки, гетры, чешки, коврик и кучу куча других интересных штуковин
13.11.2017
о да!!! глазами я бы многое купила Big smile все яркое красочное и такое манящее... даже тот кто далек от спорта найдет для себя нужную вещицу!
13.11.2017
у меня часто бывает, что нагребаю полную корзину всякой интересной мелочевки, потом у кассы начинаю иногда мозг включать и вытаскивать "лишнее" со словами "погорячилась" Big smile Но иногда мозг не включается, так домой притащила как то килограмм протеина, который бы в здравом уме бы ни за что не купила бы (фирма дурацкая, но была акция).. или вот эти жизненно необходимые гантели, которыми теперь дома двери подпираю.. Просто они были классного розового цвета..
13.11.2017
Big smile : Пошла бы я одна было бы тоже самое! Муж останавливает.
13.11.2017
вот он, весомый повод завести мужа)))))))))) хехе))
17.11.2017
Вам повезло с покупкой Smile Действительно, надо в реале смотреть, чтобы не остаться недовольной.
17.11.2017
Особенно в этом магазине... Судя по отзывам интернет покупок, недовольных много.
27.11.2017
Хороший магазин! По нему особое удовольствие просто ходить и рассматривать товары - глаза разбегаются сколько же там всего! Smile
16.12.2017
Интересно не только взрослым, но и детям! Т. К. Породить спокойно получается, если ребенок занят)))