Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 13:48

899 руб.

Наконец-то свершилось! Я купила себе удобный и действительно поддерживающий топ для занятий спортом!!! До этого у меня был спортивный бюстгальтер, в котором удобно было разве что заниматься ходьбой, а также топ без чашечек для занятий спортом, под который я все равно одевала бюстгальтер, потому что без него было очень не комфортно...

В общем, методом проб и ошибок я поняла, что мой вариант топа должен быть обязательно с поддержкой и так я стала счастливой обладательницей спортивного топа для фитнеса и кардиотренировок ТМ Domyos, широко представленной в магазинах Decathlon

Купила я данный топ около 2 месяцев назад, и после приблизительно 10 тренировок и нескольких стирок, я со всей ответственностью заявляю, что топ очень удобный, практичный и красивый (мне очень нравится Smile)

Данная модель DOMYOS 500 представлена в Декалтоне в нескольких расцветках.

Ссылка на топ здесь.

На момент написания отзыва не вижу своей расцветки, но топы абсолютно идентичны.

Моя расцветка представлена на многих других товарах - леггинсах, шортах, майках. Есть немного другая модель спортивного топа в такой же расцветке. Ее внешний вид мне понравился даже больше, но исполнение моего топа я считаю более практичным и удобным для меня. Кому интересно ссылка здесь. Кстати, я примеряла оба, размерная сетка одинаковая... Главное отличие (помимо внешнего вида) - материал плечиков - на последнем топе он изготовлен из материала топа, и, возможно, в будущем быстрее потянется. Плечики же в моем топе выполнены из эластичной ленты - такой же как под грудью

Мне очень удобно с этой лентой - она мягкая, не впивается в тело, не натирает, при этом чувствую себя, как в крепких мужских руках хорошо поддерживает все, что нужно Smile

Ну в этом, конечно, также большая заслуга чашечек. Поддержка груди заявлена средняя при средней ударной нагрузке. Я занимаюсь на кардиотренажерах плюс немного прыгаю-танцую - все зафиксировано просто идеально. Никакого дискомфорта!

Ткань на груди эластичная, вставки небольшие поролоновые. Косточек нет!

Теперь о спинке - спинка сетчатая, дышащая - для лучшего отведения влаги...

Форма спинки - открытая

Состав можно прочитать по ссылке данной выше.

Я же хочу остановиться на размерной сетке.

Размер моего топа М (русский 46). Под грудью у меня 75 см, чашка В. В принципе меня все устраивает - мне удобно и комфортно. Меряла S - налез, но передавливал телеса Smile.

В принципе, я ношу 44 - 46, но все такие хочу сказать, что модель немного маломерит.

Я своей покупкой довольна, прыгаю, как молодая козочка, без всяких утяжеляющих обстоятельств Smile Топ однозначно рекомендую!

Кстати, леггинсы, которые на мне на фотографиях, были куплены в комплекте и так же радуют качеством - не спадают, дышат и так далее. Если интересно, более подробно можно прочитать по ссылке.

А еще в Декатлоне продаются отличные злаковые батончики по очень бюджетной цене:

- Злаковый батончик в шоколаде "лесной орех" - вкусный и полезный перекус за 35 рублей...

- Злаковый батончик "Апельсин в шоколаде"

Достоинства
  • Дышащая ткань
  • Открытая спинка
  • Отлично поддерживает грудь
  • Удобный и практичный
Недостатки
  • Размеры маломерят немного
mandarin.kaрекомендует
вам очень идёт Cool
спасибо Smile
Классный топ. Smile
21.04.2018
Классный топ! Самой аж захотелось!)
23.04.2018
Хороший топ для тренировок. И вам очень красиво в нем.
26.04.2018
Классный топ, мне тоже не очень нравится, когда еще дополнительная поддержка требуется на трене))
27.06.2018
Красивый и практичный спортивный топ!