Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 19:58

Удивительно, но это на самом деле необычный аромат. Сразу скажу, что я не застала предыдущий выпуск аромата в России, не пользовалась тогда продукцией Эйвон. Незадолго до перевыпуска аромата я периодически видела в соцсетях вопросы представителей: "Девочки, что предложить клиенту взамен Трезель? Есть что-то похожее в Эйвон сейчас?". И каждый раз были ответы, общий смысл которых был такой: "Ничего даже близко похожего нет, аромат уникальный!". Когда его перевыпустили, я заказала без пробы. И не разочаровалась.

Информация с официального сайта Avon:

ТИП АРОМАТА: цветочный
НОТЫ: тубероза, лотос, орхидея

В общем-то, очень краткая информация, еще в интернете встречается более полное описание нот:

Верхние ноты : роза, лотос, тубероза
Ноты сердца: перец, лакрица
Ноты базы: лилия, ирис, мускус.

Аромат Avon Treselle: мой отзыв
Страна производства: Россия (еще пишут, что бывает Польша).

Объем: 50 мл.

Аромат Avon Treselle: мой отзыв
Упаковка: очень женственный флакон с округлыми формами. Смотрится достаточно дорого и симпатично. На золотой крышке выгравировано название аромата. Крышка держится плотно, и у меня она немного стирает позолоту с пульверизатора. Распылитель удобный, никаких претензий нет. Флакон был упакован в картонную коробку, которая была в слюде. На упаковке самый минимум информации.

Аромат Avon Treselle: мой отзыв
Аромат: с первого же затеста мне очень понравился. Максимально нежный и женственный. Полностью цветочный на мой нюх. Я прежде всего чувствую лотос, который мне немного отдает ландышем. Потом уже туберозу. Орхидею отдельно не выделяется. Никаких специй или свежачка мне не положили. Но вообще получается очень приятный цветочный аромат, не слишком легкий, цветы здесь с насыщенным запахом. Немного похоже на классические белоцветочные ароматы, но Трезель нежнее.

Аромат Avon Treselle: мой отзыв
Стойкость: на мне держится не менее пяти часов, на одежде весь день и остается еще немного на следующий.

Аромат Avon Treselle: мой отзыв
Мой вердикт: очень приятный аромат, действительно уникальный. И на каждый день,и на торжество. Я в нем встречала 2024 год. И теперь ношу почти ежедневно. Рекомендую всем, кто любит полностью цветочные ароматы. Нежные, но не легкие.

Тем, кто любит насыщенные восточно-цветочные парфюмы, хочу посоветовать другой аромат от Эйвон, вот мой отзыв на Far Away Beyond the Moon.

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Запоминающийся аромат
  • Нежный
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Притягательный
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Стал слишком распространенным
Lirinрекомендует
06.02.2024
Пирамида правда очень интересная)
06.02.2024
Классный аромат, один из любимых был лет 15 назад.