Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 03:01

Привет, дорогой читатель!

Я осенью и зимой (в отопительный сезон) страдаю от сильно сухости кожи тела. Порой она настолько сильная, что даже появляется зуд. И поэтому без увлажнения и питания кожи тела, после душа, мне не обойтись.

И в этот раз я выбрала для себя не просто крем/лосьон, а мусс из 15-ти натуральных масел от бренда Le Mousse «Малина».

Цена: 1790 рублей.
Купить можно на официальном сайте, а так же на WB и Ozon.

Я думаю многие (не только я) не очень доверяют косметике, которую создают блогеры. Но каждый раз всё равно хочется попробовать, особенно когда они так расхваливают свою косметику:)

Вот и я не удержалась и решила попробовать хвалёные муссы Le Mousse.
Баночка достаточно простенькая, но удобная для такого средства. Под крышкой была защитная фольга.
Ещё мне очень понравилось, что под крышкой была деревянная ложечка-шпатель. С помощью её очень удобно набирать мусс, особенно если у Вас длинные ногти, ничего не остаётся под ногтями.
Консистенция мусса очень интересная, он взбитый и твёрдый, но в то же время при соприкосновении с тёплой кожей становится мягким и маслянистым. Очень приятно пахнет малиной.

Я переживала, что буду ходить после него вся жирная и скользкая, но нет. Мусс хорошо впитывается и распределяется (особенно по коже после горячего душа), нет никакого ощущения жирной плёнки на теле или липкости.

Кожа конечно после мусса говорит «Спасибо!», она становится мгновенно очень мягкой, напитанной и шелковистой. Никакого ощущения сухости и зуда нет.

Для меня этот мусс стал спасением, потому что предыдущий лосьон с сухостью кожи не справлялся вообще. Поэтому я смело могу Вам его рекомендовать!

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Имеет потрясающий аромат
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
14.12.2022