Сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1 - отзывы

• 23.05.2016 - 12:39
    КЛАССные ресницы за месяц!+ Фото До и После использования сыворотки
    Ресницы у меня никогда не были выдающимися- тонкие, почти бесцветные, очень мягкие и жутко прямые , поэтому без щипцов для завивки ресниц не обходится ни один мой макияж, причём, ими я пользуюсь два раза: сначала щипцы- потом гель укрепляющий марки Лэтуаль под тушь, через пару минут опять щипцы и…
  • Ресницы точно стали гуще, насчет длины смотрите сами. ФОТО до и после месяца применения.
    Всем привет! Вряд ли существует такая девушка, которая бы не хотела увеличить длину и объём своих ресниц. Я не исключение. Как только видела средство, которое обещало удлинить ресницы — сразу покупала, но никогда не возвращалась к покупке во второй раз: либо средство оказывалось неэффективным, либо …
  • 19.09.2022 - 15:25
    Возможно ли восстановить испорченные ресницы после наращивания? Скажу так, восстановление ресниц после наращивания возможно, доступно, результативно. Кто столкнулся с такой проблемой, прошу к прочтению.
    Всем привет.   Наверное, многие из вас хотябы 1 раз в жизни наращивали ресницы, я не исключение. Мне очень нравится эффект наращенных ресниц, Результат выразительный распахнутый взгляд. Но, как вы уже знаете нарощенные реснички отпадают вместе с вашими и после этого они выглядят, как будто лысые.
  • 25.06.2010 - 08:14
    !!!!!УБИЙЦА ВАШИХ РЕСНИЦ!!!!!
    красивые, натуральные густые длинные ресницы - мечта абсолютно КАЖДОЙ девушки. кого-то природа наградила этим чудом, кого-то нет, кто-то бы обладательницей этого сокровища, но спустя время (из-за здоровья, чрезмерной косметики и т.д.) потеряла его.
  • 11.10.2017 - 16:55
    Все ОТ и ДО: результат применения XLash за 3, 7, 11 и 12, НЕДЕЛЬ. Итоги НЕежедневного использования + революция в макияже. От типичных средних ресниц до ЛИСЬЕГО ЭФФЕКТА НАРАЩИВАНИЯ! ПРАВДИВЫ ЛИ ОБЕЩАННЫЕ 28 ДНЕЙ ДО РЕЗУЛЬТАТА? + Сравнение с CAREPROST
    Всем привет!   Колитесь, кто из нас, девчат, не желает иметь длинные ресницы, чтобы обойтись без посещений масте ра по наращиванию каждые 2-3 недели, переживаний типа "прям щас пучок отвалится и в глазу дыра будет зиять!" После того, как год с небольшим назад я познала что такое реально работающая…
  • 29.09.2011 - 10:57
    Renewal Lash Serum.Loreal.Смешанные чувства....Скорее нет чем да
    Решила купить ухаживающее средство для ресниц.Увидела в магазине это средство,компания известная хорошей продукцией,цена сыворотки не из дешевых,но все же решила что хорошее средство и стоить может так,попробую.Использовала больше месяца,никакого заметного эффекта не заметила.Единственно реснички…
  • 03.09.2017 - 14:25
    Откуда взялись эти густые и длинные ресницы и куда делись мои обрубки? Конечно, фото "До и После" прилагаются, а также МАКРО НОВЫХ РЕСНИЧЕК, которые выросли на пустых участках)).
    Всем большой привет!   Прочитав другие отзывы, я не побоялась заказать эту сыворотку и очень даже хорошо! Она сотворила с моими ресницами чудо, которое меня очень удивило. В этом отзыве я расскажу, как применяла средство и покажу результаты после 4 недель использования.
  • 21.11.2016 - 15:24
    НИ ОДНА люксовая тушь НЕ СПОСОБНА НА ТАКОЕ!!! Не ВИЗУАЛЬНОЕ, а РЕАЛЬНОЕ увеличение длины ресниц! А главное - долговременный эффект!
    Привет!   Я никогда не была довольна длиной своих ресниц. Ониу меня, обективно говоря, коротенькие, совершенно прямые и невыразительные, без туши - так вообще не заметны были.
  • Эффект не зафиксирован за 3 недели применения.
    Сыворотка для роста ресниц. Плохо верится ,но что-то потянуло меня приобрести. Цена составила около 250 рублей. Информация о сыворотке: 18 - это обещания "прироста" ресничек по окончанию 30-ти дней использования. Наносится на веки по линии роста ресниц.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 24.01.2023 - 18:01
    Путь преображения моих плешивых и тонких бровей! +Фото всех этапов от того, что было и что стало. Главное вовремя остановиться, а то брови вырастут в неположенном месте.
    Сходила к новому мастеру на ламинирование бровей и что-то пошло не так. В течении двух недель после процедуры (название материалов я не спросила), у меня образовалась заметная плешь на левой брови. На правой и левой бровях волоски стали тоньше и заметно поредели.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 12.09.2022 - 21:20
    Увлажнение кожи с сывороткой от Levrana, всего за пару секунд. Быстрое преображение из "уставшей" кожи, в "отдохнувшую"
    Добрый день!   С брендом Levrana я знакома уже достаточное долгое время, примерно год. Мне нравится, что вся косметика изготовлена из натурального растительного сырья и не тестируется на животных. Сегодня хочу вас познакомить с очередной новинкой от бренда - это сыворотка для лица ANTI - OX.