Опубликовано 5 Август, 2015 - 19:13

Отзыв пишу на основе многолетнего опыта окраски краской Гарнье своей мамы) Очень-очень много лет пользовались Color Naturals (очень популярный отзыв от меня об этой краске можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/otlichnaya-stoikaya-k...).

Стойкая краска от Гарнье Роскошный цвет появилось относительно недавно. Ценовая политика близка к Колор Нейчаералс (на 20-25%) дороже. Новая краска, новые цвета, фирме доверяем - и как здесь удержаться?) Так как моя мама в последнее время красилась разными оттенками каштана, то мы решили выбрать безумно красивый цвет - Ледяной каштан (4.15).

Всё что входит в коробочку с краской
Перед краской стояла задача закрасить седину, равномерно прокрасить волосы, предать блеск и насыщенный цвет, оставить волосы мягкими. Не правда ли много задач для недорогой краски из масс-маркета? Посмотрим как она справится) Вот как выглядят волосы перед покраской:

Что имеем "до"

Разводим красочку. Запах приятный, но всё-таки аммиачный. Консистенция обычная, кремовая, слегка жидковатая.

Смешиваем

смешиваем

И вот он, секрет! Сколько там тех "масел" в краске? Одна капля на 100 литров? А я лично, стала "обогащать" краску самостоятельно) Проверено на 100% что сделаете этим только лучше для своих волос. Почему я это делаю - когда мы красим волосы, чешуйки на них открываются для того, что бы пигмент "закрепился" в волосе. Вместе с этим пигментом волос можно "подпитать" полезными веществами ( в нашем случае - маслами). И вот что я использовала в этот раз:

чем обогащала краску
Масло абрикосовых косточек и облепиховое масло - достаточно 2-3 капель каждого масла на одну порцию краски. Хорошо перемешиваем. Преступаем к покраске!

процесс покраски

Краска средней консистенции, хорошо "ложится", и самое главное - не течёт! Смывается с головы хорошо, бальзам в комплекте - в принципе стандартный. Единственное, с нанесением нужно поаккуратнее, что бы не пачкать кожу (могут остаться следы краски).

Ну вот, смотрим и оцениваем результат! Внимание! Фото не сразу после покраски, а спустя 1-1,5 недели (поэтому седые корни успели немного вырасти).

результат

результат

Блеск, мягкость волос и насыщенность цвета, закрашенные корни - видно невооружённым глазом)

Поэтому рекомендую эту краску, так как она практически идеальна в соотношении цена/качество.

Так же рекомендую безаммиачную краску Гарьнье Олиа ( мой личный опыт использования) http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-altern...

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
Кэйт Флауэрсрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Добрый день. Благодарим за отзыв и выбор бренда Garnier. Для интенсивного увлажнения волос попробуйте маску Superfood Алоэ. Маска для волос дарит невероятное увлажнение, волосы становятся рассыпчатыми и легкими. Хорошего дня.