Опубликовано 18 Июль, 2022 - 12:46

Климакс ворвался в мою жизнь около 1,5 лет назад, регулярно наблюдаюсь у гинеколога. Врач прописала мне похожий импортный аналог, но сейчас либо его найти сложно, а если и найдешь – то цена космическая. Спросила, чем можно его заменить и посоветовали этот препарат.

Он российский, производит известная компания Эвалар.

Периодически покупаю у них разные препараты, в основном комплексные витамины, никаких нареканий нет, так что могу им доверять. По составу этого препарата все просто

только экстракт цимифифуги, это растение природный эстроген, а главное для меня, что не гормональный.

Первый мой курс длился около 2 месяцев, эффект такой же как у того импортного, который пила раньше – сократилась регулярность приливов, причем значительно, настроение перестало скакать, как-то в общем стала чувствовать себя лучше из-за стабильного настроения.

Побочных действий никаких, не набрала не грамма лишних килограммов. Считаю этот препарат отличным, а по цене гораздо выгоднее им

Лина Строговарекомендует
24.07.2022
мне бады не помогали, реально от приливов помог избавиться климадинон
28.08.2022
Сама ты БАД, ци-клим это лекарственное средство. Сразу видно не пила его, а зашла прорекламировать другой препарат. И много тебе платят за такой комментарий? не стыдно?