Опубликовано 7 Август, 2012 - 11:16

Привет всем! Вот и я поддалась искушению, сделав заказ в китайском Интернет-магазине Tinydeal. И не жалею! Спасибо всем, кто писал отзывы о нем!!!

Постараюсь быть как можно более краткой, хотя рассказать есть что. Smile Но тут уже много очень подробных отзывов с описанием принципа поэтапных регистрации, заказа, оплаты и пр. Поэтому расскажу лучше побольше о заказанных товарах, поскольку не хочу создавать отдельные отзывы на каждый из них, ведь купила в этот раз по мелочи, чтобы проверить систему, так сказать.

Итак, начнем.

17 июля – сделала свой первый заказ. Потом вспомнила, что забыла добавить в корзину нечто необходимое и сделала второй заказ, кое-что добавив к нему. Таким образом, в один день я сделала 2 заказа сразу.

18 июля – оплатила оба заказа. Первый вышел на сумму – 19,67 $ (вместе с платным кодом отслеживания посылки – 3,03 $ ). Позже я поняла, что брать его было необязательно, поскольку по этому коду отслеживания можно только увидеть, что посылка отправлена на почту и потом уже то, что она приехала в мой город. А об этом меня итак уведомили. Китайцы – письмом и надписью рядом с заказом «Товар отправлен» и почтовые сотрудники моего города звонком «На Ваше имя пришла посылка». Laughing out loud

Второй заказ же вышел на сумму – всего 5,43 $. Я даже сомневалась, захотят ли отправить такой мизер, но отправили без вопросов.

19 июля – пришло сообщение, что посылки отправлены. Правда почему-то вторая посылка была отправлена утром, а первая – вечером. Ну видимо из-за того, что она меньше, поэтому быстрее собрали.

Мне дали трек-номер, за который я заплатила. Я попыталась отследить посылку на сайте, но информации не было. Я написала в службу поддержки и мне ответили, что информация не сразу отображается на сайте и мне следует подождать 3-5 дней. Я подождала. Тишина…Пишу снова, мне отвечают, что я могу отследить посылку по следующей ссылке…Привели мне ссылку, я перешла по ней, попала на интересный сайт, на котором и увидела, что посылка прибыла на почту Гонконга. Успокоили! Big smile

Ладно, решила подождать, потому что время еще было. Мне написали, что до моего региона доставка составляет – 14-21 день (2-3 недели). На сайте моей почты информация не отображалась и я даже на пару дней забыла о посылке, как 4 августа мне позвонили с почты и сказали, чтобы я забирала 2 посылки из Китая. Ура!!! Laughing out loud Я бегом на сайт нашей почты и вижу, что посылка пришла еще 3 августа. Т.е. с момента отправки прошло 16 дней. Неплохо, очень даже!

И вот, вчера – 6 августа, я забрала свои желанные посылочки.

Пришли посылки, упакованными в плотную бумагу, которую вы увидите на фото. Все заклеено очень крепко скотчем и клеем, аж еле отодрала. Молодцы!!!

А теперь расскажу о содержимом и поделюсь ссылками на купленное. Цены на фото указала.

1 посылка:

- набор кистей для макияжа. Я в этом деле новичок, поэтому профессиональные пока не покупаю, поучусь такими. Они мне очень понравились. Симпатичный и мягкий чехол. Некоторые пишут, что он воняет краской. Девочки, у меня нюх как у кошки, но я чувствую запах только, когда носом в него тыкаюсь. Так что все в порядке! Или мне просто повезло. Ворс у кистей приятный на ощупь, даже похож на натуральный. Но за такую цену это маловероятно. Уже опробовала некоторые, понравились. Очень довольна!

- пилка-полировщик для ногтей. 6- сторонняя пилочка, которая снабжена с трех сторон пилкой для придания формы, а с трех – для полировки ногтей. Цветная, яркая (в жизни ярче, чем на фото вышло). Качество хорошее. Правда, пилить ногти не совсем удобно, толстовата она. А вот полировать удобно. Но за такую цену великолепно!

- брелок с Китти. В жизни как на сайте, даже еще лучше. Он такой классный! Просто на моих фото вышел не таким ярким, потому что я сразу же прилепила его на ключи от работы и забыла сфотографировать на фотоаппарат, поэтому фото с мобильного. Обратная сторона зеркальная. Очень милый, размер немаленький, советую себе или на подарочек.

- серьги-бабочки. Только они немножко разочаровали. Я думала, что они будут не такими хлипенькими и тоненькими. Отзывы на сайте на них замечательные. Сразу видно, что бижутерия, серебром и не пахнет. А то некоторые пишут, что они будто посеребряные. Нет! Простой металл и это видно сразу. Но симпатичные. Я надела их под топик с бабочками, смотрится мило. Даже подруга оценила и спросила, где я их купила – в Lady Collection или Diva Big smile Она видела там такие, только в 3 раза дороже! Прикольно! Серьги легкие, я их даже не ощущаю, ушки не болят, все отлично.

- подвеска-кошка. Вот она просто супер! Красивая, элегантная и стильная кошка со стразами, сделана под бронзу. Смотрится дорого и эффектно. Цепочка длинная, кулон большой. На себе не сфотографировала, к сожалению, но он массивный, если не изменяет память, то см 7 выйдет. Отлично подойдет под водолазку, платье или кофточку без рисунка или вышивки, т.е.однотонные.

- игрушка для кошек – мышка. Вот про нее я точно напишу отдельный отзыв, потому что впечатлений много, что у меня, что у моего кота. Восторгу нет предела! Так что он тоже ждал посылку и наверное, радуется ее получению больше меня Laughing out loud Мышка на колесиках, мягонькая, хвостик упругий. И похоже, она чем-то особенным для котов пропитана, что он ее нюхает, облизывает, обнимает и целует.

Написала отзыв.

2 посылка:

- адаптер под USB (переходник). Его купила я для своей электронной книги, чтобы заряжать ее не только от компьютера, но и через розетку. Очень удобная вещь. У нас она стоит 800-900 тенге, что в 3-4 раза дороже, да еще искать надо. Вчера зарядила через нее книгу, прошло на Ура! Даже быстрее, чем от компьютера, как мне показалось.

- 2 коврика для компьютерной мышки. Один купила на работу, другой для дома. Красивые, яркие, сделаны качественно, мышка ездит по ним хорошо. Тот, что прямоугольный, понравился больше, он поинтереснее, поярче. Не зря чуть дороже. Ссылка и ссылка.

Все пришло упакованным в отдельные пакетики. Пилка и мышка в жестких упаковках. Ничего не помялось, не сломалось, брака нет. Ура! Мне повезло! Китайцы порадовали. Поэтому я сделала еще один заказ вчера.

Рекомендую! Если возникли вопросы, спрашивайте, помогу, чем смогу! Smile

27.08.2012 г. Дополняю отзыв!

Вчера я забрала с почты 3-ю посылку. Laughing out loud В этот раз она дошла до меня всего за 10 дней!!! Очень быстро! Все пришло в целости и сохранности. Я заказывала:

- леггинсы - отзыв. Пришли как на фото на сайте;

- чехол для фотоаппарата;

- кошелек Hello Kitty - отзыв;

- футляр для очков Hello Kitty;

- детский бинокль - отзыв;

- волшебная книжка - отзыв;

- браслет - отзыв;

- наклейки на ногти - отзыв тут;

- стикеры с виде яблока;

- инструмент для чистки овощей;

- открывашка для консервных банок и бутылок.

Обо всем напишу отзывы в свое время. Smile

12.10.2012 г.

Хочу сказать, что с момента описания последней посылки, я получила еще 2 и 3-я на подходе)) Сайт затягивает, но это так приятно и не особенно затратно. Заказываю и буду заказывать!

В общей сложности сделала около 8 заказов.

Добавляю ссылки на отзывы о некоторых из них (не обо всем пишу):

- классная зеленая юбка-карандаш - отзыв

- мой любимый розовый шарф-палантин - отзыв

- теплая фиолетовая короткая юбка - отзыв

- винтажная подвеска "Роза" - отзыв

- подвеска "Сова" и серьги - отзыв

- сексуальные трусики-стринги - отзыв

- черный топ с вышивкой из пайеток - отзыв

- резинка-бублик для волос - отзыв.

Буду пополнять отзыв и дальше Smile

- подвеска в виде сердца с красным камнем (есть и другие цвета) - отзыв.

- Отзыв о сексуальном комплекте белья, которое не нужно снимать во время ЭТОГО))

- шифоновая блузка со звездочками - отзыв.

- зеленая шифоновая блузка (есть также розовая) - отзыв.

Получила еще 3 посылки, о товарах из которых пока еще не писала отзывы. Буду стараться исправить, потому что много чего интересного там есть))

- красивая блузка с птичками - отзыв.

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая бесплатная доставка
  • Доставляют маленькие недорогие заказы
  • Низкие цены
  • Приемлимые цены
  • Удобные варианты оплаты
Sweet kittyрекомендует
Танюш, с покупочками!)))
Киска затмевает все покупки! ! ! Smile
07.08.2012
все хочу там заказать попробовать. Неужели все так круто и дешево)) даже не верится
07.08.2012
Танюша, спасибо! Да, котик у меня симпатичный Big smile Особенно порадовало, что мышка пришлась ему по душе.
_Dragonfly_, ну не все, конечно. Я выбрала просто то, что подешевле. Ну мало ли...В первый раз страшновато, все таки "кота в мешке" берешь. Но тщательно читала отзывы тут и на самом tinydeal. Smile
07.08.2012
++++Мне сегодня посылка пришла))))))Обязательно тоже отпишусь))))
07.08.2012
Miss Iris, поздравляю! Party Ждем Ваш отзыв!
07.08.2012
Танюша с посылочкой тебя!!!Всё очень даже симпатичное Smile особенно мышка для твоего милого котика.Главное,что тебе всё понравилось и ты осталась всем довольна!!! за отзыв и фото(особенно твоего котика с мышкой)+++++ Wink
07.08.2012
Света, спасибо! Да, все понравилось! И спасибо за комплимент моему котику Big smile
07.08.2012
Танюш, так здорово - и ты довольна, и котейка доволен!
Очень симпатичная подвеска-кошечка!
Плюсую Smile
Бабочки и правда очень милые Smile Мне больше всего кисточки понравились, тоже буду такие заказывать Smile
07.08.2012
Оксана, спасибо! Меня подвеска вообще порадовала Laughing out loud А ведь она стоит даже дешевле сережек.
Аталья, спасибо! Да, кисти вполне хорошие Smile
07.08.2012
Все покупочки хороши Smile С нетерпением жду отзыва на мышку, уже добавила в список желаний, хочу своей котене такую же Laughing out loud
07.08.2012
Сашик, отзыв скоро будет. Я уже фото сделала, как он балдеет с ней Big smile Вот хочу еще понаблюдать за его поведением. Ой, а ночью то что было Big smile ну об этом в отзыве...
+ Wink
Olga-Orel, спасибо! Smile
bss аватар
bss
07.08.2012
Катюш вот ты молодец...все заказываешь...заказываешь...а я все еще никак не созрею..хотя мне уже столько хочется всего заказать, что не хватит и на 10 заказов Laughing out loud буду знать, что переплачивать за код отслеживания не стоит Smile спасибки за полезную информацию Smile +
07.08.2012
Какой там лютик Love расцеловала бы до чего же на моего кота похож в юности Laughing out loud +++++++++++++++
07.08.2012
+ Танечка, поздравляю с такими классными покупками! Какие бабочки прелестные Love А подвеска-киска... милая, грациозная, стильная, у нее такое выражение мордочки... самодостаточное, я бы сказала Smile настоящая кошка Smile Ой, а мышка для котика - это просто чудо, так здорово, что и ему пришлась по душе Smile
Поздравляю с заказом. Отличный выбор. Wink
Танюш,такие классные покупки)Жду отзыв на мышку для котика.Вдруг и моей даме такая же штука нужна будет)
07.08.2012
Девочки, спасибо большое! Да, мышка для моего котика классная. И подвеска с кошкой классная. Да мне все понравилось, так приятно! Big smile
Танюш, я, кстати, заказала лосины, как у тебя. Но пока не отправили посылку, так что ждем Laughing out loud
07.08.2012
А котик сам мышку заказывал? Love Мне подвесочка очень понравилась с киской! Smile
07.08.2012
Marryll, ну я видела по его глазам, что он хочет такую Big smile Подвеска всем нравится, даже моей маме, хотя она особо бижутерию не особо любит.
07.08.2012
О, я как раз этот наборчик кистей жду! Что чехол не пахнет это хорошо.. А в принципе всегда его можно проветрить)
07.08.2012
Танюша, поздравляю с первой интернет-покупкой. Скажи же это очень затягивает? Wink По заказанным товарам сразу видно, что ты очень кошечек любишь, хотя это и по твоему нику видно. Laughing out loud Я пока что на этом сайте ничего не заказывала, но все впереди. Innocent А посылки к тебе очень быстро дошли, нам о такой быстрой доставке остается только мечтать.
как же я хочу такой футляр для кистей,с такой же расцветкой! Love Sad +++
Кошечки очень милые....все! Smile
07.08.2012
Таня, ого, как быстро дошла посылочка! Поздравляю Party !
Видно, что покупками довольна не только ты, но и котик Laughing out loud ! +
07.08.2012
Ух ты, сколько всего интересного! Давно не была на тинидиле, надо наведаться! С покупочками Вас+++
как быстро! +
с посылочкой вас))
07.08.2012
Классные покупочки!особенно подвеска с киской понравилась!))) Smile
С приобретениями Party +
08.08.2012
Валя, кисточки хорошие. Особенно мне полюбилась со скошенным краем, удобно ею краситься Smile Да, у некоторых чехол имеет запах, но проветривают и все в порядке. Мне повезло, у меня его нет Laughing out loud Может и у тебя не будет))
Катюш, спасибо! Да, первая в жизни Интернет покупка Party Кошек обожаю!!! Love Я и в следующем заказе жду товары с Китти Shy Знаешь, похоже затягивает...Я из-за этого долго не решалась заказать там что-нибудь. Но ничего страшного, мне просто постоянно нужно что-то покупать. Tongue Сначала это была одежда, потом бижутерия, затем декоративка, сейчас я уже больше на ухаживающую косметику внимание обращаю...Так что думаю, это не опасно! Big smile
Juicy Olya, да, футляр классный)))
Тучка, спасибо!
Катя, да, а я переживала Big smile Спасибо за поддержку!!!
КрутоVa, Slow_sloW , спасибо! Smile
Амброзия, спасибо! Laughing out loud
Хорошие покупочки Smile
+ отличные покупочки Smile
08.08.2012
Сколько всего полезного и красивого, серьги и подвеска вообще супер Crown
09.08.2012
IriSK@87, GlamCranberry, Clair , спасибо! Laughing out loud