Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 14:07

Всем привет, сегодня расскажу о Каше молочной гречневой Nestle.

Кашки Нестле нам полюбились давно. Уже третий ребенок у меня растет на них. Я не ограничиваю покупки только кашами Нестле, но все же больше покупаю именно их. Могу на время забыть, но возвращаюсь к ним снова. Так длится уже почти 7 лет.

Каша находится в картонной коробке ярко-желтого цвета, коробку видно на полке любого магазина.

Информации на коробке много на нескольких языках.

сроки годности и дата изготовления на дне коробки

Открывается коробка с кашей по перфорации, образуя потом "закрывашку".

внутри коробки пакет.

На пакете тоже есть информация о сроках.

Сама каша сыпучая, не комкуется и не "пылит", сероватого оттенка.

Для приготовления каши без комочков следует прочитать рецепт и хоть примерно следовать ему.

Вода не должна быть горячей или холодной, тогда будут комки, и не стоит бухать весь сухой продукт в воду. Как я это сделала на фото. Добавлять по чуть-чуть и постоянно размешивать, вот и весь секрет. В принципе 50 грамм каши на 150 мл воды мне даже показалось многовато, можно развести пожиже. Но при этом следует помнить, что пищевая ценность такой каши будет отличаться от заявленной производителем. В составе есть сахар, мне не принципиально. Я добавляю сахар, если варю молочную кашу самаНа вкус каша вполне себе гречневая и молочная, дети все её ели, а мелкая сейчас в целом отдает предпочтение грече и хорошо ест только блюда с гречей...

Каша продается практически везде, очень часто по цене около 100 руб. за пачку, а по различный акциям и того дешевле.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не образует комочки
  • Экономит маме время
Mira0901рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
03.12.2020
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Приятного аппетита и отличного настроения!
С уважением, Эксперт Нестле.