Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:23

Эту тушь купила тогда, когда уже отчаялась найти такую, которая бы не вызывала аллергию глаз. Не страдала этой проблемой до 25 лет, но 10 часовая работа перед компьютером сделала своё "чёрное" дело... И теперь, в мои 30, к концу рабочего дня обычно мои глаза пекут, слезятся... Приятного мало.

На то, что есть тушь, которая может не вызывать таких ощущений, я даже уже не рассчитывала, но нашла ее!

Итак, тушь американской марки Amwey. Красивый флакон, золотые надписи не стираются со временем. Цвет - чёрный. Свойства - объёмная. Консистенция - кремовая.

Ограничитель в флакнчике хороший, выдаёт порцию туши на один глаз. Кисточка классическая, густая, тщательно "причесывает," ресницы.

Единственным недостатком этой туши (кроме цены в 420 грн. со скидкой дистрибьютора) является на мой взгляд быстрое высыхание туши на ресницах. По этой причине второй слой необходимо наносить очень быстро.

Всё, на этом недостатки для меня закончились.

Теперь об эффекте:

Очень объёмные, пушистые, длинные, разделенные ресницы. А что ещё можно хотеть?!

Но не менее важно то, что эта тушь с ресниц не осыпается. Вообще. Никогда. Более того, при смывании её с ресниц, она сходит как бы малюсенькими кусочками, эффекта панды не создаёт вообще. Но смыть её чем угодно не выйдет. Тушь очень стойкая! Я плавала с ней в бассейне, ныряла и все спрашивала мужа не поула ли тушь ) Но нет, она оставалась на месте.

Смываю эту тушь я гидрофильными маслом. Это идеальный вариант.

Купила её в сентябре, польщуюсь полных 4 месяца ежедневно. На данный момент она почти закончилась. Считаю, что это не плохой результат для туши.

Люблю эту тушь и куплю её ещё, ибо, как минимум, никакая другая из опробованных не уберегла от аллергии. Да и эффект мне очень нравится.

Рекомендую!

Фото туши на ресницах не выкладываю потому, что хорошей камерой ещё не обзавелась, а та, что есть как бы "сьедает" ресницы. Исправлюсь ).

Достоинства
  • Легко наносится
  • Можно с ней купаться
  • Не осыпается, без комочков
  • Подходит для чувствительных глаз
Недостатки
  • Быстро сохнет в процессе нанесения
  • Дорогая
mishel21.11рекомендует
22.01.2016
дороговато конечно(((
22.01.2016
Да, дороговато. Но с другой стороны качество не уступает большинству брокардовских люксов, которые в разы дороже...