Опубликовано 23 Январь, 2024 - 00:52

Для своего жанра фильм прикольный. Я не ожидала от него ничего, кроме возможности отдохнуть и посмеяться.

Этот розовый комбинезон в пайетках — визитная карточка фильма. Я сделала десяток скриншотов с этим ярким пятном на фоне дикой природы, но спамить ими в отзыве не буду 😁

С Брэда Питта я честно смеялась, роль свою он отыграл 👍

Итак, попробую описать без спойлеров.

В главной роли Сандра Буллок, которая является популярной писательницей книг про любовь. Однако до писательской карьеры и славы, она занималась научно-исследовательский работой в сфере археологии. Вокруг её прошлого и закручивется сюжет.

Актёрский состав конечно 🔥 После Брэда я повеселилась с роли экцентричного миллиардера, которого воспринимаю только как Гарри Поттера 😃

Вообще, в фильме есть и взрыв, и погоня, и перелёт бизнес джетом военного вида. А также намёк на романтические отношения. При всём этом многообразии приёмов, фильм смотрится легко и, если не ожидать от него ничего кроме фильма на вечер, то можно вместе с актёрами повеселиться.

Я ставлю пять баллов в отзыве, так как получила от просмотра то, что ожидала. А вот если бы ставила оценку в рейтинге IMDB, то для меня этот фильм на 5-6 баллов.

P.S. Сцена – танец главных героев. Мне напомнило танец Эндж и Брэда из фильма Мистер и Миссис Смит. Там ещё саундтрек классный. Скрин из сцены в рассматриваемом фильме (уже не розовый комбез).

А ещё была такая характерная толстушка, я с неё тоже посмеялась:

Желаю приятного просмотра!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Есть юмор
  • Красивые пейзажи
  • Легкий
Collett_privetрекомендует