Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 21:05

💎ПРИЧИНЫ ПРИМЕНЕНИЯ💎

Кожа у меня сухая, возрастная.

Зимой мне необходимо постоянное применение увлажняющих средств.

Настоящим открытием стала эссенция для лица The U увлажняющая Tone up hydra essence.

💎ДАННЫЕ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ💎

Страна производства: Россия

Производитель: ООО "Гельтек-Медика", г. Москва

Бренд: The U.

💎УПАКОВКА💎

Флакон достаточно простой.

Объем 150 мл.

Крышка флип-топ.

Открывается с некоторым усилием, защелкивается надежно, со щелчком.

Оформление очень скромное.

💎СОСТАВ💎

Состав: вода очищенная, экстракт одуванчика, пропиленгликоль, экстракт артишока, экстракт зеленого чая, гиалуроновая кислота, глицерин, левулинат натрия, анисат натрия, лимонная кислота, хлорид калия

Как мы видим, в составе много натуральных экстрактов.

Эссенция не тестируется на животных (как и вся косметика российского бренда The U).

💎СРОК ГОДНОСТИ💎

Срок годности достаточно большой: моя эссенция годна до декабря 2025 года, то есть еще почти три года.

Однако после вскрытия средство нужно использовать в течение трех месяцев.

💎ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ💎

Эссенция светло-желтого цвета.

Запах приятный, травяной, практически неуловимый.

Средство жидкое, но не как вода, и немного маслянистое.

💎СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ💎

Эссенцию можно наносить на кожу лица с помощью ватного диска или просто распределять пальцами по коже. Мне больше нравится второй способ.

💎ЭФФЕКТ💎

Эссенция прекрасно увлажняет кожу. Кожа на ощупь становится нежнее.

💎МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ💎

Мне очень понравилась эссенция для лица The U увлажняющая Tone up hydra essence. Она успокаивает и увлажняет мою кожу. Ощущения исключительно приятные. Нет раздражения, аллергии или покраснений, никаких негативных последствий на моей чувствительной коже не было. Кожа нежная, бархатистая.

Я применяю эссенцию дважды в день, по утрам между тонером и дневным кремом, вечером после тонера. Вечером после эссенции ничего не наношу, стягивания кожи нет.

Эссенция увлажняет кожу, и даже наутро кожа не пересушена (как бывает, если я не применяю никаких ночных средств в то время, когда работает центральное отопление).

К покупке рекомендую.

💰 ГДЕ ПРИОБРЕСТИ. ЦЕНА

Купить можно на Wildberries (ссылка). Цена на сегодняшний день 713 руб.

На Озоне (ссылка) цена сегодня выше, 793 рубля.

Достоинства
  • Натуральные экстракты в составе
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Уфимочкарекомендует
04.04.2023
Потом липкая кожа или полностью всё впитывается?
04.04.2023
Совершенно нет липкости или жирности, впитывается очень быстро, хорошо и надолго увлажняет