Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 11:46

Привет, красотки!

У The U не так давно вышел новый тоник Keep Calm Toner. Мне посчастливилось испытать его действие на себе.

Дизайн простой и скромный. Прозрачный флакон из пластика с дозатором. Дозатор работает хорошо, не заедает, средство из него мимо не вытекает, именно распыляет. Объëм флакона 145 мл.

Сама жидкость имеет светлый травяной оттенок. Жирности и липкости на коже не оставляет.

Тоник не обладает спиртовой отдушкой, скорее это нейтральный аромат, точнее полное его отсутствие.

Тоник без sls, sles, без парабенов.

Средство идеально подходит для обезвоженной и сухой возрастной кожи. Моя кожа подвержена покраснениям, сухости, в период холодов ещё и шелушится. От перепадов температуры и при отопительном сезоне оне вообще сходит с ума.

Keep Calm Toner прекрасно увлажняет и успокаивает обезвоженную кожу, устраняет чувство стянутости и сухости кожи, увлажняет еë, избавляет от покраснений и шелушений. Моя кожа будто оживает и преображается, тон лица стал более однородным, кожа стала гладкой и увлажнённой. При этом тоник прекрасно освежает и тонизирует кожу. Я могу пользоваться им не только утром и вечером, при необходимости могу и в течение дня распылять на кожу лица и шеи.

Расходуется средство довольно экономично.

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Абсолютно не жирный
  • Большой объем флакона
  • Быстро впитывается
  • Мгновенно тонизирует и освежает
  • Не липкий
  • Не сушит, прекрасно увлажняет
  • Расходуется экономмчно
  • Устраняет покраснения и шелушения, успокаивает ко
Недостатки
  • Нет
Agolenkaрекомендует