Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 19:20

полгода или более

Месяц назад завершилась моя беременность, а значит пришло время написать отзыв на витаминный комплекс для беременных с известной площадки Iherb, которые я пила всю беременность с первых дней как увидела две полоски на тесте.

Витамин я приобрела задолго до наступления беременности, вместе с витаминами для планирования и подготовки к этой самой беременности.

Цена у витаминов не маленькая, но для меня лично она полностью оправдана.

Одна банка рассчитана на 8 недель применения, за всю беременность я выпила 5 банок, поэтому думаю могу сделать выводы о данных витаминах.

И так, банка упакована в катонную коробку.

На коробке указан состав, описание и информация от проивзодиеля.

Состав

Преимущество состава данного комплекса в том, что все компоненты "сырые", а значит лучше усваиваются, как утверждает производитель.

Внутри коробочки внушительная стеклянная банка, признаться честно она очень тяжелая и большая, добротная такая, солидная.

Крышка с защитой от детей.

Под крышкой защитная мембрана , а внутри 120 капсул тоже не маленького размера.

Нужно признать, что это самые большие капсулы из всех что я пила во время беременности после омеги.

Однако, проглатываются они достаточно легко, хоть и отдают травянистым вкусом во рту, если не запить их водой сразу.

Но самое главное что после них не тошнит, нет не приятной отрыжки, болей в желудке и изжоги.

Эффект я судила по анализам, до родов они были идеальными, у меня не было ни анемии, ни судорог, ни сонливости. Всю беременность я была активной, занималась спортом, ходила по 15 тыс шагов в день и прекрасно себя чувствовала. Гинеколог в жк каждый раз удивлялась и спрашивала что за витамины я пью, попросила прислать даже фотку и состав. А мне не жалко, ведь витамины и вправду прекрасные.

Однако, учитывая их состав, некоторым они могут не подойти и вызвать тошноту и боли в желудке, в отзывах писали что даже аллергию. Я с такими полочками не столкнулась слава богу, думаю к ним ещё вернусь, тем более что производитель себя зарекомендовал с лучшей стороны.

Достоинства
  • Без побочки
  • Многие компоненты в хелатной форме
  • Много микроэлементов
  • Натуральные
  • Хорошо перенесла без аллергии
Недостатки
  • Высокая цена
  • Крупные капсулы
Lin4Jрекомендует
19.09.2021
Такая гигантская добротная банка, и денег то уже не так жалко
Отлично подошли, раз такие анализы хорошие!