Опубликовано 12 Июль, 2015 - 15:41

Очень жаль, что перед тем, как найти для себя эти подгузники, пришлось набраться печального опыта с другими. Впечатления исключительно положительные:

• доступная цена;
  • мягенькие на ощупь;
  • тоненькие;
  • отлично впитывают влагу;
  • почти не текут;
  • не имеют химического запаха.

Из недостатков можно отметить, что их очень сложно купить, я заказывала через интернет на сайте ХіміяEU. Также нет резиночки на спине, тянутся только боковины.

Упаковка из 64 штук 3-го размера мне обошлась 145 гривен (без учета доставки). Дизайн мне напомнил Pampers active baby.

Pampes 4 размера и Fine Dreaming 3
На липучке изображены разные животные, расцветка белая с зеленым. Внутренний слой тоже зеленого цвета, но без запаха.

Лично я считаю, что запах подгузнику ни к чему. Кроме того, если запах стоит во всей квартире, понятно, что ни о каких натуральных экстрактах алоэ или ромашки не может идти речи, а производитель явно не пожалел химии.

Немного огорчили несколько протечек. Но все равно, с другими подгузами казусы случались намного чаще. Думаю, даже самые дорогущие подгузники не дают 100% гарантии. Тем более, если учесть, что мой ребенок ходит по большому раз в сутки и, соответственно, большими порциями. Стойко выдерживают ночь и попка остается сухой. В общем и целом, мы с дочкой довольны и смело их рекомендуем! Фото прилагаются.

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Недорогие
  • Тонкие
  • Эластичные боковины
Недостатки
  • На спине нет резиночки
  • Сложно купить
Nata6a88рекомендует
Ммм..Раз они похожи на Active baby, то пожалуй стоит попробовать эти подгузы! Только вот по ссылке нет нашего размера, только 2-йка и 3-йка Sad Значит буду искать на просторах интернета.

Nata6a88
, а какая страна производитель данных подгузников? И по сравнению с Active baby как у них наполняемость, т.е. нет такого что через 3-4 часа подгузник уже полный?
20.09.2015
Производит эти подгузы Чехия. Говорят, их продают в Метро, а еще я видела на кидстафе, правда дороже.
Я их спокойно одевала ребенку на ночь, т.е. хватало на 10-12 часов. Днем меняю чаще, чрезмерной наполняемости за ними не заметила.
Nata6a88, спасибо!