Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 20:05

Когда родился сыночек, стал важный вопрос: Какие подгузники лучше приобрести да еще и цена чтобы не кусалась? Попробовали Хаггис и Памперс, но у малыша никак не проходила сыпь на попке. Тогда приобрели подгузники Dada Premium extra soft. На сегодняшний день я покупаю 4-ку (54 шт.) за 230 гр

Достоинств у них оказалось достаточно много, а минусов я не нашла. Итак, они быстро впитывают жидкость и в больших объёмах, не протекают (даже если подгузник одет 12 часов на ночной сон), приятные на ощупь (мягонькие и нежные), нет неприятного запаха (вообще ничем не пахнут. Кстати, слышала, что если у них будет резкий неприятный запах – значит подделка), удобны для малыша, у моего сыночка нету опрелостей и раздражений. Важным достоинством есть цена и большое количество в пачке. Цена на много ниже, чем в Памперсов и множества остальных марок. По форме и структуре застежек и резинок очень схожи с Памперсами и являются дешевой и качественной заменой для них.

Важной деталью есть фактический размер подгузников, так 3ка для малышей 4-9 кг.не будет маленькой для ребенка 9-10 кг., будет впритык, но не маленькими.

Подводя итог скажу, что подгузники Дада отличный вариант, ведь качество радует, а цена просто приводит в восторг и сохраняет семейный бюджет.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не протекают,мягкие ,удобные,не дорогие
  • Приятные на ощупь
  • Хорошо сидят на малыше
Ириска1рекомендует