Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 17:26

Всем доброго времени суток! Мы скупаем тонны средств по уходу за волосами, в надежде, что они засияют удивительным блеском, преобразятся в густые, здоровые, длинные локоны, а "сеченые" кончики склеятся. Но к сожалению, в большинстве случаев, мы покупаемся на красивую картину, хорошую рекламу и многообещающие тексты, и в надежде на чудо, бежим домой, пробовать, пробовать, пробовать... (а так же фотографировать и писать, писать, писать отзывы).

Хочу предупредить, что этот отзыв основан только на моем мнении. На счет описанного ниже эффекта от применения, либо всё очень индивидуально, либо мне попалась подделка, либо я не от мира сего. Эти "витамины" для ухода за волосами, меня не впечатлили, спасибо, что хотя бы хуже не стало...

Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника

Способ применения: нанесите на чистые, сухие волосы и кожу головы небольшое количество спрея "Витамины для волос". Не смывайте.

Моя дилемма - помыла я голову, нанесла спрей на волосы, как волосы высохли я увидела "жирные пакли", и поняла, пора мне снова мыть волосы... Девушки, у кого тонкие, пористые и не очень густые волосы, не наносите его на волосы, если собираетесь куда-то идти или у вас должно состоятся важное событие. Рекомендую наносить "витамины для волос" на ночь, не ошибетесь.

Витамины для волос на основе микроэмульсии масла шиповника. Спрей для частого применения.

Упаковка. Удобный пластиковый флакон, с дозатором в виде спрея. За весь период использования спрей вышел из строя под конец использования, начал "плеваться".

Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника

Для укрепления и роста волос с витаминами B1, B6, H.

Флакон с горем пополам я полностью использовала, но эффектом осталась не довольна. А хотя, о каком эффекте я говорю?! Я его даже не почувствовала, только грязные волосы, от которых приятно пахло шиповником.

Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника

Плюсы:

• Приятный аромат после нанесения.
  • Низкая цена около 70-80 рублей.

Два плюса, но такие не существенные, по сравнению с тем, что будет в минусах.

Минусы:

• Волосы у корней быстрее становятся жирными. Если у вас тонкие, пористые, не густые волосы, то "пиши пропало", после первого же использования вас ожидает копна "грязных волос". После использования на тонких волосах, остался очень не приятный эффект "жирных волос", будьте аккуратны. Я даже пыталась наносить меньшее количество, но эффект всё равно появлялся уже через 4-6 часов. В итоге, я начала наносить только на ночь.
  • Не действенный. Я не почувствовала укрепление и рост волос. Спасибо, что хуже хотя бы не стало.
  • Волосы меньше блестят. В момент использования "витамин для волос", я не использовала другие средства по уходу за волосами. И заметила, что если не подпитывать волосы другими средствами, то они тускнеют, а блеск потихоньку пропадает.
  • Волосы стали "жесткими", сухими. Я нанесла большее количество "витаминов" на ночь, с утра трогая волосы, мне они были очень не приятны, такие "жесткие, как солома". Чем дольше я использую "витамины", тем более сухими становятся мои волосы.
  • Спрей под конец использования начал "плеваться".

Ожидание. Крепкие, здоровые, густые волосы, которые быстро растут.

Реальность. Что использовала, что не использовала, эффекта я не заметила. Видимо всё очень индивидуально, но если судить по отзывам, то большинству "витамины для волос" подошли и очень нравятся, жаль я не могу разделить с вами эту радость, т.к. видела масла и средства по уходу за волосами, намного лучше и более действенные, чем это. Для меня эффект нулевой, я даже использовала весь объем (100мл) этих витаминов, но никаких улучшений не заметила.

Не ругайте меня сильно, но эти витамины, я всё-таки не рекомендую, есть намного лучше средства по уходу за волосами. Любите себя, спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Дешёвый,нежалко выбросить
  • Имеет приятный запах
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Безрезультатный
  • Жирнит волосы и кожу головы
  • Сушит волосы
Freyaне рекомендует
05.10.2014
Необычные витамины иногда Лучше и без них Wink
06.10.2014
тоже когда-то именно этими пользовалась,но я не скажу,что мои волосы быстрее грязнились,я просто не заметила особо какого-то эффекта)
13.03.2015
Могу подписаться под каждым словом - бесполезное средство. У меня после него перхоть появилась. Да и вряд ли в таком виде витамины А и Е "долгоживучие".