Опубликовано 5 Август, 2019 - 18:13

160 руб.

Привет всем!

В этом году я посетила Королевство Таиланд. Сказать что мне понравились - не сказать ничего! Это было классное путешествие.

Еще при покупке билетов я знала, что мне потребуется пустое место в чемодане. Для чего? Конечно же для покупочек!

Этим отзывом я начинаю марафон "Что привезти с Таиланда?"

Крем для лица и тела Banna с манго подтягивающий.

Эта покупка не была запланированной, но стала офигенно приятной и...полезной.

Объем: 250 мл.

Цена: 80 бат, 160 рублей.

Страна-производитель: Тай.

Бренд Banna в Тае очень популярен, он выпускает кучу косметоса для всех частей тела. Я очень полюбила Тайские манго, поэтому в качестве напоминания и сувенира, об этом фрукте, купила этот крем с экстрактом манго.

Я использовала его только для тела, так как не хотела наносить на лицо что-то, что не соответствует моему типу лица (жирная кожа).

Этим кремом я планирую пользоваться в более холодное время, когда кожа требует питания. Но у него настолько летний аромат, что я хочу его мазать на себя всегда!

Упаковка:

очень аппетитная. На баночке шайбе изображен спелый манго. Вся информация по бокам на Русском языке. Все для нас, ребята)

Аромат:

многие знают как пахнет Тайское манго? Так вот, крем пахнет гораздо нежнее, как будто разрезанное манго окунули в ванильный йогурт. ММММ... до безумия вкусно. Аромат-настроение. Так и тянет надеть шляпку и короткие шорты и бежать по песочку.

Аромат остается на теле довольно долго, если нанести на ночь - с утра он остается.

Консистенция:

это крем-мусс, он очень увлажняющий, прямо мокренький. Кожа его ест и впитывает. Липкой пленки, как таковой не остается. Есть только увлажненная ароматная кожа. Сам цвет персиковый, точно не оставит следов ни на чем.

Я крупно сфотографировала свою ножку, после депиляции, то есть после повреждения. Видно что она абсолютно увлажнена. Водой смывается, скользкого ощущения не остается.

Хочу попробовать еще что-то из таких кремов для тела, попрошу кого-нибудь привезти из Тая крем Bannaю

Состав: довольно короткий, на английском языке. Меня в нем ничего не пугает.

К покупке рекомендую!

Тайский шампунь Jinda от выпадения волос "с мужиком".

DaryaMasрекомендует
05.08.2019
От описанного аромата слюнки текут, крем однозначно классный!