Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 11:04

Доброго времени суток!

Каждый раз когда я еду куда-нибудь отдыхать, домой я привожу половину чемодана кремов для тела, масок, скрабов.

Этот крем я купила во Вьетнаме городе Нячанге, смотрела девочки также его привозят и из Таиланда. Этот с ароматом ананаса, летний классный запах. Когда им мажешься можно закрыть глаза и ты можешь представить себя на знойном пляже, ничего тебя не тревожит... релакс.

Сам крем выглядит как подтаивавшее сливочное масло, использовать его не нужно много , впитывается хорошо в кожу, пару растираний и все вуаля все впитано и увлажнено, и запах просто прекрасный.

Объем баночки с кремом стандартный 250 мл

Производитель на баночке пишет:

содержит ферменты, которые стимулируют процесс обновления клеток. Отлично питает и увлажняет , придает ей гладкость, упругость, молодость и сияющий вид. Помогает коже дольше удерживать влагу. Хорошо впитывается в кожу не оставляя липких следов. Подходит для всех типов кожи.

Крем мне очень нравиться, кожа увлажненная, напитанная. Рекомендую если поедите в Тай или во Вьетнам присмотреться к данной продукции. Хотя недавно я наткнулась на интернет-магазин где продают уже эти крема.

Достоинства
  • Классный запах
  • Отличное улажнение
  • Питательный
Недостатки
  • Нет
Микки-Никирекомендует
03.04.2020
Мне нравится тайская косметика, но в наших магазинах уж очень на них завышен ценник ?
03.04.2020
Это да, там-то это стоит 150 р по нашему.
03.07.2022
Ух ты, такое я люблю) Нужно будет попробовать Shy
04.07.2022
Если любите фруктовые запахи - то понравиться!