Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 08:07

месяц или более
    217 руб

Здравствуйте!

Лосьоны и крема для тела - это моя страсть и в последнее время я ежедневно ухаживаю за своим телом и вижу результаты. И вот недавно я нашла лосьон для тела, который не просто ухаживает за кожей, но и защищает её от УФ-лучей и подтягивает!

Знакомьтесь - Лосьон для тела "Икра и Лайм" от Mistine White Spa

Покупала я его за 217 рублей в корейском магазине в городе Владивостоке.

Посмотрела - такой лосьон есть и в различных интернет-магазинах, поэтому проблем с покупкой не будет.

Баночка у лосьона яркая, интересная, с необычным дизайном.

Пользоваться им удобно - крышечка открывается и закрывается легко.

На оборотной стороне есть информация на тайском языке (где данный лосьон и производят), сверху этой информации наклеен перевод.

Состав у лосьона хороший, а если вспомнить о стоимости продукта, то вообще становится шикарным!

Water, Polysorbate 60, Palmitic Acid, Stearic Acid, Butylene Glycol, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Mineral Oil, Sorbitan Stearate, Polyacrylic Acid, Carbomer, Glycol Cetearate, Sodium Hydroxide, PPG-20 Methyl Glucose Ether, Ethyihexyl Methoxycinnamate, Disodium EDTA, Myristic Acid, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Arachidic Acid, Tocopheryl Acetate, Lilium Candidum Flower Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Citric Acid, Potassium Sorbate, Arbutin, Acetyl Tyrosine, Saxifraga Sarmentosa Extract, Paeonia Suffruticosa Root Extract, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glutathione, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Sulfite, Sodium Benzoate, Cl 77891 (Titanium Dioxide), Fragrance.

Сразу скажу, что, исходя из состава, можно понять, что данный лосьон защищает кожу от воздействия солнечных лучей. Также есть много хороших компонентов, которые подтягивают кожу, осветляют, увлажняют её.

Сам крем пахнет не сладко и не как-то вкусно - аромат простого крема без добавок.

Но, по любопытному носу, вы можете понять, что крем не пахнет противно - просто такой приятный, ненавязчивый косметический аромат.

Сам крем белого цвета, довольно жидкий.

Благодаря своей консистенции, крем прекрасно наносится и хорошо распределяется по коже, впитывается за считанный секунды.

После нанесения данного лосьона вы можете практически сразу надевать одежду - так как пока вы будете мазать ноги - верх уже впитается.

Ощущения после нанесения приятные, кожа словно напиталась сразу. А если использовать этот лосьон каждый день, то кожа становится словно бархат. К коже просто невероятно приятно прикасаться.

Производитель пишет нам следующее о данном продукте:

Лосьон увлажняет и питает кожу, делая ее более здоровой, гладкой и эластичной. Обладает лифтинг эффектом, уменьшает дряблость кожи и разглаживает неровности кожи. Запускает процессы регенерации клеток.

Сразу скажу - не ждите эффекта подтяжки, словно вы сделали операцию. Просто, благодаря входящим в состав ингредиентам, при ЕЖЕДНЕВНОМ применении, данный крем позволяет кожу быть менее дряблой что ли. Даже не знаю как объяснить, но по ощущениям при использовании крема вы всё поймёте.

Я считаю, что данный крем можно смело использовать ежедневно в течении всего лета!

Крем рекомендую и советую вам его попробовать.

До новых встреч и хорошего вам настроения!

Flight_attendantрекомендует
Я бы купила
Приятный👍
Классный дизайн 💗
10.09.2022
Ранее не видела средства с икрой.
10.09.2022
Икра и лайм - интересное сочетание)
Хороший
Захотелось попробовать
Не знакомая мне марка, но было бы интересно его попробовать