Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 16:56

15$

Выбирая подарок папе, я всегда пользуюсь правилом: "ищи аромат в голубой упаковке". Почему так? Потому, что папа любит свежие морские парфюмы, и почти все они - цвета неба.

Именно так я, будучи в США, купила самый популярный аромат Запада для мужчин, и ни разу не разочаровалась.

Туалетная вода Nautica Blue - бест-селлер американского парфюмерного пространства, и это не странно, ведь аромат настолько качествен и приятен, а доступная цена - сама себе реклама.

Для папы он - аромат "на выход", потому что пахнет уж слишком роскошно.

Премьера: 2005 год.

Тип: Eau De Toilette (туалетная вода).

Обьем: 3.4 oz (100 мл).

Цена: ~ 15$. На сайте [ссылка] стоит 335 грн.

Производитель: США.

Флакон: компактный стеклянный с пластиковой серебристой крышечкой; качественный распылитель.

Дизайн: выполнен в элегантной форме паруса.

Аромат Nautica Blue - глубокий, свежий, водяной, фужерный.

♒♒ Пирамида композиции ♒♒

• Начальная нота: Ананас, Бергамот, Персик.
  • Нота сердца: Водяная лилия, Жасмин.
  • Конечная нота: Белый кедр, Мускус, Сандаловое дерево.

Лично я больше всего чувствую водные ноты, белый кедр, каплю мускуса, нотку лилии и сладость персика - но все же аромат очень свежий!

• Парфюм напоминает мне некоторые известные парфюмы... в голубой упаковке! Например, D&G Light Blue или Antonio Banderas Blue Fresh Seduction.

Стойкость: стойкий, активный - его слышно издалека. Но пару дней держаться не будет.

Сезон: идеален для лета.

Не могу сказать, что аромат - унисекс. Это парфюм типичного молодого активного мужчины. Но я постоянно беру его понюхать - так напоминает море...

Несколько раз я пробовала его носить - окружающие заметили, что от меня пахнет "мужчиной", так что остается только наслаждаться дома.

Рекомендую!

.•°*”˜˜”*° А вот и мои женские ароматы °*”˜˜”*°•.

• Rihanna Reb'l Fleur - все интересуются, что же так пахнет!
  • Rihanna Rogue Love - мой самый любимый аромат - красота неописуемая!
  • Nicki Minaj Onika - парфюм с самым интересным дизайном!
  • Farmasi Nymphe - женственный и, ох, какой бюджетный!
  • Naomi Campbell Queen of Gold - аромат королевы!
  • Perles De Lalique - как же он подвел меня!
  • Jennifer Aniston - удушил жасмином!

Спасибо, что прочли ♥

Будьте красивы!

Достоинства
  • Всем нравится
  • Не приторный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Универсальный
tanyatsрекомендует