Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 23:12

полгода или более
    2000 рублей

Друзья, вы просто не представляете, как я кайфовала Intimissimi Uomo Black весной. Среди нот грейпфрута, розмарина, перца я явно чувствовала спелую практически перезрелую винную ягоду. Не знаю существует ли такая нота в парфюмерии, но я ее унюхала.

Не могу сказать, что имела большое желание примерять его на себя, все таки он прекрасен только на мужском теле. Но несколько раз использовала.

Intimissimi Uomo Black

Вообще, это типичный попсовый мужской аромат, если бы не пресловутая мифическая винная ягода, которая мне мерещилась весной и летом.

В пирамиде я этой ягоды не нашла

• семейство: цитрусовые фужерные
  • верхние ноты: грейпфрут, бергамот, мандарин
  • средние ноты: розмарин, перец
  • базовые ноты: мускус, мох, ладан

Как видите, в ней нет ничего исключительного.

Uomo Black отзывы

В общем, не знаю какая именно нота или сочетание давали парфюму такой чарующий аромат. Но он был прекрасен.

Но с наступлением осени ягодка из аромата испарилась - лето-то прошло)). И осталась просто незатейливая, но качественная попса.

мужской парфюм

К упаковке претензий нет качественная и стильная. Название аромата она полностью определяет. Флакончик так вообще мил моей душе - черное матовое стекло.

Цена: 2000 рублей.

Объем: 50 мл.

Стойкость у аромата слабенькая. Час - максимум, слетает даже с одежды. Но при этом совершенно не дешевит. Сидит близко к телу. Для повседневной носки подходит.

Как я уже писала выше - меня пленила в этом аромате только неизвестная нота-ягода. Она пропала и очарование аромата тоже испарилось.

Поставлю все таки четверку. Вдруг винная ягода снова вернется 🎀

Еще по теме: Понти Парфюм 5 ТН Element ACQUA: Сон в летнюю ночь

Faberlic Beauty Cafe Caprice: парфюмерный робот

Туалетная вода Desperado: аромат назойливее и некрасивее самой ужасной мухи

Достоинства
  • Интересная нота
  • Флакон
Недостатки
  • Стойкость
Агент Провокаторрекомендует
Заинтересовал в аррмат
Интересно ощутить аромат Smile
18.09.2021
Увы, не встречала такой. Но цена приятная очень, как и описание
было бы интересно его послушать
Было бы интересно затестить этот аромат Smile