Опубликовано 25 Август, 2018 - 20:38

Доброго времени суток, мой читатель!

Я продолжаю делиться опытом использования шампуней от Ив Роше. Очередь отзыва на мицеллярный!) Вот и Ив Роше подхватил эстафету в создании мицеллярных средств.

Что меня порадовало в первую очередь - это аромат. Он свеженький, травяной, есть немного от цитрусовых, возможно нотки от вербены и еще какой - то сладковатой нотой в послевкусии. Очень похоже пахла серия с люпином для волос от Ив Роше. Короче говоря, аромат вполне приятный, к слову на волосах остается, но не на долго и если не пользоваться другими кондиционерами - масками.

Ради эксперимента попробовала волосы мыть только им. Волосы в норме, промывает хорошо, пенку дает нежную, шелковистую, моет мягко, но у меня расход большой. Мокрые волосы расчесывать немного трудно, отношу эту проблему больше к моему типу волос - у меня длинные волосы и сухие по всей длинне.

Как шампунь вполне справился, но для сухих волос без бальзама или несмывашек ждать супер - ухода не стоит. Мои волосы мою в том же режиме, на сальность не повлиял. И на том спасибо.

Волосы легкие, лежат нормально, немного пушатся.

Смывается шампунь легко, пленки на волосах не оставляет. Естественный блеск поддерживает.

Хороший шампунь, но лично для моих длинных сухих окрашенных волос лучше подходит с жожоба. И нужен дополнительный уход в виде бальзама- ополаскивателя и масочки.

Всем спасибо, желаю приятных покупок!

Шампунь рекомендую!

Достоинства
  • Мягкая воздушная пена
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Подсушивает волосы
Алина Прекраснаярекомендует