Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 03:18

несколько дней

Итак вот и стал я владельцем данной чудо техники. Отзыв пишу после первых ощущений в течении трехдневного использования. Первое что бросилось в глаза после распаковки она маленькая. Я смотрел предварительно обзоры и в обзорах она казалось больше. Но внешне мне понравилась пластик хороший. Дисплей красивый. Информативный. Устройство простое легкое в обслуживании и эксплуотации. В моем случае я ее использую в однокомнатной хрущевке 32 м2 и у меня нет дверей. И влажность она прям быстренько поднимает по моим ощущениям. Правда индикатор на мойке показывает более высокий уровень влажности процентов на 10 чем отдельный в комнате так как замеряет влажность непосредственно У самого увлажнителя. Стоит у меня в углу около стены с размещением еще не эксперементирОвал. Работает в нескольких режимах уровень шума соответственно разный,при этом меня не беспокоит даже при максимальном уровне. Жена управляет ей через телефон. В целом я очень ей доволен по первым впечатления. Ожидания в целом оправдались с видео отзывами о ней. Поэтому всем советую к покупке. Я купил по скидкам за 7800 р.

Итак после более длительного использования хотел бы добавить, что данную мойку я очень полюбил. Всегда ставлю её на ночь разница очень ощутима у меня без неё 20-30 а с мойкой 40-50, максимально я на Мойке уровень влажности поднимал до 60 . Но у меня нет дверей между комнатами. Воду в неё лучше лить фильтрованую. Когда лил из под крана в контейнере уже к вечеру образовывались хлопья накипи. Ну и самое главное я её успел сломать. Вот как я это сделал. После того как помыл барабан и контейнер я увидел что в верхней половине мойки там где воздух в неё входит барабан оч сильно загрязнился ну не подумав я его тоже душем промыл. Кстати грязи там скопилось не мало. После этого я ее собрал и включил. И через 5 минут она начала выключаться, показывая что нет воды, а индикатор стал показывать максимальную влажность. Утром ситуация не изменилась. Тогда пришлось ее разобрать. Влажной оказалась микросхема с контактами. Я сушил ее феном и все заработало. Так что верхнюю часть мойки если кто не знал мыть под душем нельзя)

Достоинства
  • Безопасно и компактно,
  • Нет расходников
  • Тихий
  • Удобно мыть
  • Хороший дизайн
duvanov_olegрекомендует