Опубликовано 24 Май, 2021 - 01:02

Всем большой привет!❤

Я очень давно хотела купить увлажнитель, наверное года два он был у меня в списке по типу wish list. Что меня останавливало, собственно? Наверное всякие статьи из Интернета, в которых многие называли увлажнитель бесполезной вещью (надо меньше слушать диванных экспертов). И трудности с выбором модели.

Очевидно, что когда выбираешь модель увлажнителя, то размер имеет значение🤭 Чем он больше, тем на бОльшую площадь распространится пар, но всем ли это подойдет? Лично мне с учетом того, что именно в спальне стоит компьютер, ТВ и прочая техника не особо подходит вариант мощного увлажнителя. Поэтому я целенаправленно выбирала прикроватный вариант и нашла оптимальный от Xiaomi.

📌

Цена: около 1 500 рублей

Где можно купить: на сайте Али-Экспресс, доставка до почты, посылку я ждала примерно месяц

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Почему заказала именно на Али Экспресс?

У меня уже был опыт покупки техники Xiaomi с Али, заказываю я всегда в официальном магазине. Поэтому покупать Xiaomi на али и дешевле и надежно.

📌

Упаковка

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Тут можно написать как я "обожаю" Почту России. Коробка пришла в таком виде, словно ей играли в футбол. Но к счастью, все внутри цело и сохранно.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Внутри небольшой комплект из увлажнителя и провода.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Сама вилка для розетки в комплекте не идет, поэтому придется выбирать: либо вы заряжаете телефон/либо работает увлажнитель/либо берете зарядку мужа (так делаю я)

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

По внешнему виде увлажнитель компактный, милый, эргономичный.

Состоит он из нескольких частей.

Сама емкость, куда заливается вода.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Тут важна ремарка, что в этот увлажнитель нужно заливать именно воду, причем чистую. Масла для него не подходят.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

А далее он собирается в корпус.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

После того, как вода внутри, увлажнитель включен в сеть, включается он с помощью кнопки.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Кнопка не сенсорная, а обычная.

Еще одно преимущество именно этой модели в том, что у него есть подсветка. И не просто молочная или желтая, а разноцветная. Цвета переключаются нажатием на кнопку.

Я покажу все☺

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

То есть его теоретически можно использовать как ночник.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Сам пар идет струей средней густоты.

Но мне хватает.

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Увлажнитель стоит на прикроватной тумбочке и его радиус действия составляет примерно 50 см. При этом вся техника в спальне и деревянная мебель не портятся (до них влага просто не доходит).

Увлажнитель воздуха Xiaomi MIJIA HL

Какие изменения я обнаружила в жизни после его покупки?

На самом деле не так много.

• если длительное время находиться рядом с включенным увлажнителем, то становится легче дышать (так как слизистые сильно сушатся), небольшое влияние оказывается и на кожу.
  • чисто визуально увлажнитель украшает интерьер, в особенности нравится подсветка.
  • но какой0то колоссальной разницы между жизнью с и без увлажнителя нет.
  • о покупке данной модели я не жалею, потому что для меня она оптимальна. Но если вам нужен дейтвилеьно увлажнитель, который будет распространять пар на существенное расстояние, то нужно будет выбрать модель посерьезнее.

В целом рекомендую!❤

Также рекомендую к прочтению мои отзывы о технике:

Настольное косметическое зеркало с подсветкой Xiaomi

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface

Электрический чайник Polaris PWK 1755CAD WIFI IQ Home