Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 05:34

На сегодняшний день путешествия являются неотъемлемой частью нашей жизни. Люди путешествуют везде и не всегда ко всему готовы. Безусловно, собираясь на отдых, мы берем с собой различные лекарства (какие-то необходимые и элементарные таблетки). Но бывает всякое. Случается, что мы теряем багаж, или забываем взять из дома сумочку с таблетками.

И вот вы на отдыхе. Солнце, море, жара. Ни чем не обремененный отдых и вы не задумываетесь ни о чем. Но что-то стало не так. Головная или зубная боль не дает уснуть и омрачает отдых. Солнце уже не такое мягкое, море не такое чудесное, а жара просто сводит с ума.

Так случилось и у меня. По невнимательности, я забыла дома обезболивающие таблетки. Голова заболела в самом начале отдыха и эта боль грозила испортить весь отпуск. Мне стали безразличны все прелести пляжного отдыха. Тайланд перестал радовать меня, как это было в начале.

Моя подруга посоветовала мне таблетки, которые она уже когда-то покупала. Gofen.

И, о боги, я вернулась к жизни! Наслаждение жизнью и отдыхом продолжалось!

Таблетки выглядят так:

Продаются во всех аптеках, а также магазинах типа Boots, Manings.

Стоимость: 180 батт. На сегодняшний день (21.06.2015) это примерно 250 рублей.

Таблетки выглядят красиво) На вид - капсула с прозрачной синей жидкостью внутри.

Действие: Таблетки (видимо, в связи с тем, что внутри жидкость, а не порошок) действуют очень быстро. Головная боль проходит в течении 10 - 15 минут.

Вчера мама моей подруги пожаловалась на сильную боль внизу живота. Мы были в дороге. В сумочке у меня лежал Gofen. И что вы думаете? Боль в животе прошла!

Спектр действия таблеток очень широк. Советую приобрести не только для отдыха, но можно и купить в аптечку домой.

Ну и фотографии с моего отдыха, не омраченного ужасной головной болью)))

Я однозначно рекомендую таблетки Gofen! Они зарекомендовали себя как высокоэффективное средство для борьбы с болью.

Удачного вам отдыха и не болейте!!!

Достоинства
  • Быстро и эффективно помогают при болях
  • Действуют быстро
  • Жаропонижающие таблетки
Недостатки
  • Нет возможности приобрести в россии
Flight_attendantрекомендует