Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 16:31

118 руб.

Слава Имбирю!!! Все-таки как редко мы пользуемся природными обезболивателями. А ведь элементарный чай с имбирем справляется с этой проблемой ничуть не хуже. Минус только в том, что не всегда корень имбиря есть в доме в подходящий момент, когда он вдруг срочно понадобился.

Вот тайцы и пришли всему миру на помощь со своими средствами, некоторые из которых действительно являются очень эффективными и действуют бомбически мощно и быстро.

Эту мазь я купила больше для того, чтобы она просто лежала в аптечке, да и цена по сравнению с аптечными совсем недорогая. А мазь при этом натуральная.

Ну, а так как человек всегда находится в поиске натурального безопасного обезболивающего средства для ног, рук, спины, поясницы, мне она нужна была для снятия боли в колене.

В моем арсенале несколько реально действующих средств, которые уже мною проверены и находятся в использовании, в основном с сильно охлаждающим эффектом, потому что на воспаленный участок никогда нельзя накладывать согревающие и жгучие мази и гели, иначе отек обеспечен.

PLAI CREAM совершенно никак не изменяет температуру на нанесенном участке тела. Ни греет, ни охлаждает. Мазь в этом плане нейтральна. При нанесении ощущается только приятный аромат имбиря и каких-то трав. Боль после нанесения мази очень быстро уменьшается и стихает.

Тюбик 25гр. Не большой, но и не маленький. А с такими составом, эффектом и ценой - вообще отлично!

Расходуется вполне экономично, но тут все зависит от зоны нанесения.

Срок годности 2 года. Произведено в Таиланде.

Как обезболивающая мазь справляется со своей задачей на 5+ !!!

Достоинства
  • Быстрый обезбаливающий эффект!
Недостатки
  • Нет
Эльвинариусрекомендует