Опубликовано 19 Май, 2023 - 13:28

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Давненько у меня не было такого явного расхождения с остальными отзывами и это ещё одна из причин, почему я пишу этот отзыв))

Что у меня в жизни с тушью для ресниц? В общем-то, 2 пункта:

1) люблю только силиконовые щёточки;

2) нежно люблю и уважаю белорусские туши для ресниц.

Я люблю каждый раз покупать и пробовать белорусские новинки.

Мои отзывы на туши:

Вот такая тушь (хочу ещё такую коричневую)

Белорусская классика номер два

Не обошлось без разочарования

Вернёмся к героине отзыва. Я заказала её в ноябре прошлого года, впервые открыла в декабре, и где-то месяца 2 как активно её использую.

Помимо того, что тушь с силиконовой щёткой и белорусская, к покупке меня подтолкнула её любопытная кисточка.

Флакончик туши

Оформление тюбика мне нравится. На мой взгляд, сочетание металлизированных красного и серого цвета смотрится стильно, заметно, но не вычурно. Кстати, за те полгода, что тушь у меня, надписи и сам флакон не стерлись, всё ещё выглядят как новые)

Тут указана информация о кисточке

Кисточка

А вот и та самая кисточка. Хочу так же отметить, что количества туши на кисточке мне хватает на оба глаза (верхние + нижние ресницы). После вскрытия тюбика прошло полгода, тушь и не думает засыхать)) Приятно)

Так же хочу отметить, что мне с этой тушью достаточно одного слоя.

Во-первых, из-за её жирности на кисточке. 2 слоя смотрятся уже перегружено и некрасиво.

Во-вторых, мне банально впервые в жизни нравятся ресницы с тушью с одного слоя))

Отдельно скажу про кисточку - для меня она оказалась очень и очень удобной. Прокрашены все уголки, есть возможность прокрасить максимально близко к корням ресниц.

В общем, далее прикреплю фотографии.

От себя хочу добавить, что явных недостатков в ней для меня нет, а вот ряд плюсов:

цена

доступность

эффект

щёточка

не осыпается к концу дня

экономичная: как писала выше, мне хватает одного слоя.

Если честно, мне так понравился эффект на ресницах и кисточка, что пока рука и не тянется что-то новое пробовать)) Вероятно, пока я остановлюсь на ней))

Однозначно рекомендую!

Всем хорошего настроения и красивых ресниц! ✨

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Объемная
  • Удобная щеточка
Тата Борисковарекомендует
Мне лень писать отзывы.Но даже восстановила пароль,что бы написать Вам ,что полностью разделяю восторг,вопреки общему негодованию.Я была удивлена когда с одного слоя увидела свои,казалось бы отсутствующие,светлые ресницы такими длинными и объёмными.