Опубликовано 8 Март, 2019 - 12:30

Здравствуйте. Наконец- то я нашла тинт для губ который мне очень понравился! Этот тинт корейского производителя от Etude House. Сейчас средстве этой марки можно купить по очень выгодной цене в интернет- магазине Pandao. Кстати на Pandao появилось много косметики корейских марок и при этом цены намного приятнее чем во многих других магазинах.Доставка кстати тоже довольно быстрая. Теперь я часто буду заглядывать на Pandao за покупкой косметики корейских производителей.

Тинт сейчас стоит 185 рублей. Объём 4,5 мл. Производитель Корея.

Прямая ссылка на тинт-Etude House.

Увлажняющий тинт-блеск для губ с сочными, фруктовыми оттенками.
Увлажняющий гелевый тинт для губ обладает нежной, тающей на губах, текстурой и потрясающим оттенком, который заметно освежает лицо и придает ему яркость и выразительность. Входящий в состав тинта ягодный комплекс ухаживает за нежной кожей губ, увлажняя и насыщая ее необходимыми минералами и витаминами.

Тинт с виду напоминает блеск для губ. По- крайне мере флакончик очень похож. Изначально флакон был обтянут прозрачным пластиком, это отличная защита от первого вскрытия.

Флакончик выполнен из прозрачного пластика и благодаря красивому ягодному оттенку тингта выглядит очень привлекательно. На упаковке есть краткая необходимая информация: номер оттенка, срок годности, страна происхождения.

Крышечка розоватого оттенка, закручивается очень плотно. Аппликатор скошенной формы, благодаря этому очень легко аккуратно наносить тинт и распределять его. Аппликатор упругий и немного бархатистый.

Если вы хотите получить более яркий оттенок, нанесите несколько слоев.

Сверху тинт только нанесён на руку. Чуть ниже- уже успел подсохнуть и оттенок немного изменился

У меня оттенок РК002. Оттенок даже на первый взгляд кажется ярким и сочным. При нанесении на губы он кажется красноватым, но стоит ему впитаться и чуть подсохнуть он уже становится не таким ярким. Кажется более спокойным. Если вы хотите получить более яркий оттенок после впитываемы, то можно наносить тинт в несколько слоёв.

Аромат у тинта мне очень понравился, приятный ягодный.

Вода, глицерин, глицерил полиметакрилат, пентилен гликоль, дегидроуксусная кислота, экстракт грейпфрута, красители.

Тинт не отпечатывается на посуде, выдерживает перекус. Стойкость в среднем 4 часа, затем лучше обновить оттенок. Тинт абсолютно не заметен не коже губ, он не сушит их и не оставляет ощущения липкости.

Этот тинт мне нравится использовать в ежедневном макияже, он делает акцент на губах, но а тоже время выглядит спокойно.

Хочу заказать себе ещё какой- нибудь оттенок.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Насыщенный
  • Не сушит губы
  • Потрясающий запах
Aurum_888рекомендует
на губах смотрится классно Love
08.03.2019
Какой красивый оттенок и великолепный фотофон
08.03.2019
Какой он яркий) на пляж тинты прям супер подходят, не смываются как обычные помады.
08.03.2019
Шикарный оттенок и на губах выглядит прекрасно, нет слов Love
08.03.2019
Не люблю тинты. Они мне очень губы сушат
Отлично на губах смотрится
08.03.2019
Какой приятный оттенок клубники на губах❤️Очень мне понравился, что он так равномерно лежит и ведь очень по цене доступный
цвет сочный
Красивый оттенок Love
Сочный оттенок?
Шикарные фото!Тоже хоЧу к морю?
08.03.2019
Красивый оттенок Love Я не любитель красного, но этот весьма приятный
08.03.2019
Оттенок красивый. А тинт этот у меня уже в закладках, хочу попробовать)
Очень красивый оттенок.
красивый оттенок! Smile
Очень здорово смотрится
08.03.2019
Эффект супер, я без ума от тинтов? А вот тюбик некрасивый.
08.03.2019
На губах смотрится красиво!
Какой красивый оттенрк ??
хороший яркий оттенок
08.03.2019
Отличный тинт. Цвет - огонь.)
08.03.2019
Очень красиво смотрится на губах этот Тинт Smile хороший продукт )))
Ах, какой фон
шикарный вид
Выглядит просто потрясно! Smile
Ek@ аватар
Ek@
08.03.2019
У меня другой оттенок, но тоже очень нравится Smile
08.03.2019
Как круто смотрится на губах! Надо присмотреться к этому тинту
Ох, как всё красиво! ???
Красиво смотриться на губах, к лету хочу себе взять такой
Красивый у него оттенок)
Оттенок очень хорош. Захотелось на море Smile
Краситель стойкий оказывается?
У нас туточки зимища Laughing out loud раззадорили фоном Love
Тинтами не умею пользоваться, к сожалению
08.03.2019
У нас временами дождь, но наконец- то теплеет Smile хотя и зимы то практически не было, снег выпадал и сразу таял
Фото шикарные
08.03.2019
Отличный тинт ! На губах действительно красиво выглядит)
люблю такие)
08.03.2019
Шикарно и сочно смотрится на губах
Ого, какой классный тинт и недорогой Love
09.03.2019
Красивый оттенок, и на губах классно смотрится)
Эффектно смотрится Smile
09.03.2019
Хочу на море))) и фотографировать тинты на берегу)
Ещё 17 комментариев