Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 12:09

Доброе утро!

Праздники период для написания заждавшихся своего часа отзывов! Вот и сегодня мне захотелось рассказать о тинте для губ So Juicy от корейского бренда Tony Moly.

Приобрела я его ещё осенью 2022 года, думая что он возможно будет смотреться на губах более нежным и нейтрально-розовым. Но не тут то было!

В прозрачном флакончике тинт полупрозрачный. При нанесении на губы сначала лёгкий и розовый, но через пару минут цвет превращается в яркий неон, как маркером губы накрашены.

Во флаконе мягкая бархатная кисточка и наносить тинт удобно. Аромат у него фруктовый и приятный. Он по консистенции как водичка, мгновенно впитывается в кожу, не липкий.

Так вот, если он впитался, то его уже не удалить! Нанося его утром перед выходом из дома, далее я пользуюсь только прозрачным блеском и губы аж до следующего утра практически не теряют яркость, но требуют увлажнения.

Я не часто пользуюсь этим тинтом, в осенне-зимний период. Всё-таки, мне кажется, такие оттенки созданы для лета, когда кожа более загорелая, ровная и сияющая!

Тинт рекомендую любительницам ярких губ. А я куплю его еще в другом цвете, ведь скоро лето!

Достоинства
  • Насыщенный яркий и стойкий цвет!
  • Не дорогой
  • Нет липкого слоя на губах
  • Фруктовый аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного сушит губы
Алеандррекомендует