Опубликовано 15 Июль, 2023 - 14:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

После неудачной покупки белорусского тинта, не смогла пройти мимо скидок на этот корейский тинт на озоне. Цена была 347 рублей, пришло очень быстро. Не знаю .оригинал или нет ,но помню, что во времена совместных покупок этот тинт был популярен.

Выбрала оттенок 01, потому что хотела закрыть гештальт по ягодному цвету на губах, в том числе для макияжа в корейском стиле.

Упаковка из пластика.

Русифицированная наклейка была на пакетике, в котором пришел тинт.

Верх крышечки имеет форму сердечка, это очень мило!

На дне есть наклейка с номером цвета и названием на корейском. Это конглиш, прочитать легко - вишнево-розовый.

От вскрытия защищала эта наклейка. Штрихкод корейский, на подлинность не проверяла, не знаю, как.

Вот здесь видно, что пластик прозрачный, а тинт сочного вишневого цвета.

Спонж интересный, не чета люксвизажу. Тонкий, удлиненный, односторонний, а сама палочка черная (это радует).

Тинт жидкий, пахнет виноградом (не сильно ,это плюс), на губах вкуса и запаха не остается. Какая радость, что пахнет не вишней!

до

Мои губы до нанесения тинта, без бальзама. Наношу на голую кожу.

1 слой

Тинт хорошо ложится, его можно поправить, не получив при этом полосатость на губах. Контур рисуется, но не идеально (возможно, дело во мне, я не специалист по макияжу ). впитывается некоторое количество времени. После чего отпечатков почти не оставляет. Но и держится недолго на губах. Как-то это не очень хорошо для корейского тинта известной марки. Вот мне в свое время нравился вот такой тинт от Tony Moly, жаль, сейчас его не купить, он реально идеальный.

Липкости после впитывания не ощущаю.

2 слоя

Это в два слоя, так не ношу, просто сфотографировалась для отзыва. Мне одного слоя хватает ,а в два для меня слишком ярко.

после

После того, как тинт с губ исчезает, губы остаются натурального приятного цвета. Был у меня родной цвет такой, было бы здорово.

по сравнению с люксвизаж этот тинт хорош, тем более, что объем большой. Но по сравнению с другими корейскими тинтами он не идеален.

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Прелестный дизайн
  • Приятный аромат
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Совсем не стойкий
Sereniti10рекомендует
15.07.2023
Ого, я думала что его уже не производят, неплохие тинты. У меня остался тинт из этой линейки в баночке, храню но знаю зачем, ему лет 6-7)
15.07.2023
Моей баночке тоже много лет. Надеялась, что жидкий будет так же хорош, но он совсем другой (и это логично☺️)
26.08.2023
У меня немного другой тинт от Tony Moly, он довольно стойкий