Опубликовано 26 Август, 2016 - 08:03

Я большой любитель чая, и люблю пробовать чай разных марок и самых разных вкусов. В последнее время меня привлекает ароматизированный Майский чай. И сейчас я хочу поделиться своим небольшим отзывом на черный Майский чай в пакетиках с ароматом черной смородины и мяты.

Не могу сказать стоимость этого чая, так как покупала его не я.

Производитель постарался над оформлением коробочки этого чая. В маленьком продуктовом магазине он точно не останется без внимания. Но, конечно, нам приходится переплачивать за всю эту красоту.

В составе указаны натуральный ароматизатор и листья смородины. Очень надеюсь, что всё это присутствует в чае.Даже упаковки чайных пакетиков оформлены очень красиво.Очень много разной информации на упаковке:И картинка на пушкинскую тему:

Сам чай в пакетике меленький, но и, при этом, не чайная пыль. Я завариваю один пакетик на мою любимую пол-литровую чашку, и мне вполне достаточно его крепости. А крепкий чай я не пью.

Вкус чая: на счёт мяты я ничего не могу сказать, так как не чувствую её. Зато вкус смородины выражен очень ярко. При этом нет ощущения того, что пьёшь одни ароматизаторы. Здесь, как по мне, всего в меру.

Мне было вкусно пить этот чай. Надеюсь, что и Вам он понравится.

Достоинства
  • Ароматный в меру
  • Красивая упаковка
  • Приятный вкус
Sofijaрекомендует
26.08.2016
Я тоже покупала такой чай, очень мне нравится. Но больше отдаю предпочтение Краснодарскому Smile
Никогда не пробовала Майский чай. А вообще со всякими вкусами очень люблю чаи Smile
27.08.2016
Раньше пробовала Майский чай классический без добавок и совершенно меня не впечатлял. А вот с добавками можно попробовать, коробочка, действительно, выглядит привлекательно.
31.08.2016
Такой чай мне бы пришелся по душе! Надо его поискать у нас в магазинах!