Опубликовано 8 Май, 2022 - 04:05

Здравствуйте.

О красивых объемных (пухленьких) губах мечтает каждая женщина.

Если же от природы губы довольно тонкие, не стоит отчаиваться, благодаря современной технике макияжа возможно все исправить.

Сейчас я хочу рассказать о своем опыте использования, а так же поделится мнением о блеске для губ Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster, который предназначен для визуального увеличения объема губ.

Обо всем по порядку...

МОИ ГУБЫ👄

Мои губы имеют средний объем, конечно же мне бы хотелось иметь более сочные губы, но прибегать в уколам я не готова.

Основная проблема в том, что губы сильно сохнут, хотя я всегда использую бальзам для губ и пью много воды.

❓ ЧЕГО Я ЖДУ ОТ ДАННОГО БЛЕСКА❓

• Усиления микроциркуляции губ, что за собой всечет более припухлый вид губ.
  • Придания легкого оттенка
  • Отсутствия сухости губ
  • Легкого увлажняющего действия
  • Отсутствие липкости

Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster

УПАКОВКА

Блеск для губ Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster продается в красивой, зеркальной упаковке из платика (не прозрачная).

Идея стандартная для подобных средств, откручивающаяся крышечка и аппликатор для нанесения, когда я впервые открыла блеск после покупки, я ужаснулась яркому оттенку фуксии (тогда я решила что это цвет самого блеска), но нет это сам аппликатор был таким цветом, а оттенок полупрозрачный (фух выдохнула).

Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster

Аппликатор не большой и удобный, упаковка закручивается герметично (ничего не протекает).

На упаковке присутствует маленькая наклейка в необходимой информацией на русском языке.

💎 Объем 5 мл

💎 Стоимость 500 рублей

💎 Произведено в Люксембурге

💎 Срок годности 36 месяцев

💎 Срок годности после вскрытия 24 месяца

ОТТЕНОК💋

Я приобрела оттенок 010.

Изначально хотела другой цвет, тот что более красный, но к сожалению его не было в наличии и я решила испробовать этот.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Объём, который всегда с тобой. За счёт специального компонента с охлаждающим эффектом Volumizing Lip Booster придаст удивительный объём и заполнит тоненькие складочки на нежной коже губ. Результат — чувственные губы с мерцающим блеском.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍃

Блеск для губ Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster имеет тягучую, полупрозрачную, гелевую консистенцию.

На первый взгляд кажется, что блеск будет сильно липким, но я уверяю вас, это не так, на губах он будто чуть подтаивает и липкость уходит.

Аромат мятный (не переживайте после нанесения он не чувствуется. так что не вы не окружающие не будут чувствовать он вас запах мяты).

РАСХОД

Расход блеска Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster абсолютно такой же как у любого другого блеска для губ.

Хватает на долго. Так же расход зависит от густоты нанесения продукта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

блеск для губ держится дольше, если заранее полностью покрасить губы карандашом для губ. Затем можно нанести тонкий слой блеска для губ. Для особенно безупречного результата еще раз обведите губы подводкой для губ.

Я использую без карандаша просто на чистые губы.

ОЩУЩЕНИЯ🥶

После нанесения ощущается небольшое, охлаждающее жжение (абсолютно не напрягает, даже хотелось бы по интенсивней) проходит через 10 минут, кто то пишет, что жжет очень сильное и невозможно терпеть, у меня ничего подобного, наверно тут все индивидуально.

Кстати если нанести блеск на кожу, то никакого пощипывания нет, это работает лишь на губах.

СОСТАВ🔎

polybutene, hydrogenated polyisobutene, paraffinum liquidum (mineral oil), octyldodecanol, isocetyl stearate, octyldodecyl stearoyl stearate, trimethylolpropane triisostearate, silica dimethyl silylate, ethylene / propylene / styrene copolymer, butylene / ethylene / styrene copolymer, menthol, cetearyl ethylhexanoate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, caprylyl glycol, benzyl nicotinate, sorbitan isostearate, sodium hyaluronate, barium sulfate, portulaca pilosa extract, sucrose cocoate, palmitoyl tripeptide-38, mica, silica, phenoxyethanol, ci 15850 (red 6 lake), ci 77491, ci 77499 (iron oxides), ci 77891 (titanium dioxide)

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических продуктов я на сайте Экоголик.

На натуральность продуктов с большим сроком годности я не рассчитываю, главное для меня отсутствие аллергических реакций, выполнение возложенных функций и конечно ухаживающие компоненты в составе.

Фото результата проверки

Как я и предполагала состав не идеален, но в нем присутствует не мало полезных ингредиентов.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

☘️ Масло жожоба

Масло жожоба для лица и тела питает и увлажняет кожу любого типа; оживляет утомлённую кожу и разглаживает морщинки,защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета.

☘️ Масло миндаля

Миндальное масло питает и увлажняет, разглаживает и осветляет кожу, оказывает антистрессовый и антиоксидантный эффект

☘️ Ментол

Оказывает заживляющее действие для кожи губ

РЕЗУЛЬТАТ❗️

Блеск для губ Catrice Volumizing Tint and Glow Lip Booster оказался очень достойным продуктом для губ.

ОН:

• Увлажняет губы- конечно это не масло для губ, но губам комфортно с ним и нет желания намазать их еще и бальзамом.
  • Отсутствие липкости-для меня блеск не показался липким, по крайней мере пыль и волосы не прилипали во время ветреной погоды.
  • Визуально увеличение объема губ- Да! Губы действительно выглядят чуть пухлее за счет улучшения циркуляции крови на коже губ (но не думайте сто это навсегда, только на время использования блеска).

Фото доказательства

Через 10 минут заканчивается жжение

• Эффект тинт- даже после удаления излишков блеска на губах остается приятный, легкий оттенок, он сохраняется довольно продолжительно время.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅ Визуальное увеличения объема губ

✅ Присутствует увлажнение

✅ Работает как тинт для губ

✅ Приятный оттенок

✅ Холодок на губах

✅ Не липкий во время носки

✅ Масла в составе

✅ Упаковка

✅ Расход

✅ Цена

Минусы

❌ Состав не идеален

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке. ДОПОЛНЕНИЕ- позже купила блеск в красной упаковке ( как и хотела), он жжёт сильней ( сначала холодно, а затем горячо), но в красном совсем нет оттенка ( прям прозрачный).

Отзывы которые могут быть вам полезны

Нюдовый карандаш для губ SHIK

Увлажняющая помада с эффектом объема Chanel

Бальзам для губ La Roche Posay

Бальзамы для губ Sierra Bees

Достоинства
  • Более менее приемлемая цена
  • Влажный блеск
  • Красивый дизайн
  • Нет липкости
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
  • Эффект
ЮлиЯ Vipрекомендует
Отлично смотрится 👍
Красивый 💞
08.05.2022
Нкюа губах смотрится красиво оттенок)