Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 22:35

Правильно подобранная помада, это залог успеха практически любого макияжа.

Сегодня речь пойдет, о Жидкой губной помаде Matt pro ink от Catrice, которая порадовала меня своим качеством и приятной, комфортной текстурой. О ней я и поделюсь, своими впечатлениями.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick

Объем: 5 мл

Оттенок: 070 | Am Unique

Производитель: Италия

Где купить: В любом магазине где представлена данная марка

Цена: около 500 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Стойкость, стойкость и еще раз стойкость – до 12 часов! Новая суперстойкая жидкая помада Matt Pro Ink Non-Transfer Liquid Lipstick с маслом моринги – Ваш идеальный компаньон на протяжении долгого, насыщенного событиями дня, ведь она останется безупречной в любой ситуации – на деловой встрече, свидании или занятии йогой.

Ее легкая, флюидная текстура быстро высыхает и создает невесомое, комфортное покрытие с гладким матовым финишем. Новинка представлена в десяти цветовых вариациях: от нейтральных нюдовых к ярким и сочным летним оттенкам – вплоть до классического красного.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Помада заключена в классический, локаничный флакон из прозрачного пластика, с металлизированным колпачком, на котором выбиты инициалы бренда.

Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick

На оборотной стороне, присутствует краткая информация о продукте, на английском языке.

Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick
А также, есть наклейка с кратким описанием. Здесь можно ознакомится с номером оттенка, объемом и страной-производителем.

Ограничитель:

Ограничитель стандартный, со своей основной задачей справляется хорошо, не позволяя набрать на спонж слишком много помады.

Аппликатор:

Аппликатор фетровый, выполнен в виде плоской лопатки, зауженной к основанию, который позволяет аккуратно прокрасить контур губ.

Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick

Сам ворс в меру мягкий, не жёсткий, плотно набитый, пользоваться таким аппликатором, комфортно.

АРОМАТ:

Помада имеет приятную, сладковато-конфетную отдушку. В целом, отдушка не приторная, дискомфорта не вызывает. На губах практически не ощущается, только лишь во время нанесения, быстро
выветривается.

ОТТЕНОК:

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK, представленна в 10 оттенках: от нейтральных нюдовых к ярким и сочным летним оттенкам – вплоть до классического красного.

У меня оттенок 070 | Am Unique — приятный, нежно-розовый оттенок, припыленной розы. Цвет, достаточно нейтральный, он не слишком яркий, но и не совсем бледный, подходит на каждый день.

ТЕКСТУРА:

Помада имеет комфортную, кремообразную, в меру густую, текстуру.

Наносится и распределяется на губы ровно, без полос и проплешин. Пигментация у помады хорошая, даже в один слой, прокрашивает губы насыщенным и в меру плотным слоем.

Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick

При этом, мне нравится, что помада не растекается при нанесении, делает четкий контур, не смазывается, поэтому ее можно использовать без карандаша.
Застывает не моментально, поэтому есть время исправить погрешности.

Финиш бархатно-матовый, на губах смотрится достаточно естественно.

Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick

Помада достаточно комфортна в носке, она не стягивает и не иссушает губы. Хотя, как и большинство матовых помад, может подчёркивать текстуру губ и шелушения на коже. Недостатки под ней если и видно, то только с очень близкого расстояния. Поэтому, лучше конечно, предварительно увлажнить кожу губ бальзамом.

СТОЙКОСТЬ:

Стойкость у помады вполне приличная, не оставляет следов на одежде и коже. Спокойно может пережить маленький перекус и чашечку кофе, в этом случае, только возле слизистой слегка съестся. Приём пищи не выдержит, тут уже придется обновить макияж губ.

Демакияж:

Удаляется помада достаточно легко, любым средством для демакияжа. Проблем с этим никаких не возникает.

На мой взгляд, Жидкая губная помада Catrice Matt pro ink non-transfer liquid lipstick, однозначно, заслуживает внимания. Помада комфортна в носке, не стягивает и не иссушает губы. Имеет приятный, бархатно-матовый и приличную стойкость. К покупке, рекомендую.

Достоинства:

✅Удобный аппликатор;
✅Комфортная, кремообразная текстура;
✅Хорошая пигментация;
✅Не капризна в нанесении, распределяется равномерно, без полос и проплешин;
✅Не растекается при нанесении, делает четкий контур, можно использовать без карандаша;
✅Не стягивает и не иссушает губы;
✅Хорошая стойкость;
✅Не оставляет следов на одежде и коже;
✅Доступная цена

Недостатки:

❌ Может подчёркивать текстуру губ и шелушения на коже

Мои отзывы на другую продукцию Catrice:

Консилер Catrice Instant Awake

Маркер для бровей Catrice Brow Comb Designer Pro

Консилер Catrice Camouflage cream

Тушь для ресниц Catrice Allround Mascara Waterpoof Extra Volume Length & Curl

Сицилия_Мрекомендует
Вам очень идет этот изысканный оттенок😍
Какой шикарный оттенок, я бы не отказалась от такого в своей коллекции
Отличная помада! Как же мне нравятся подобные оттенки! Love
какой красивый цвет!
Красивый цвет
06.02.2021
На ваших губах смотрится красиво!
06.02.2021
Ну очень приятный оттенок, для меня он повседневный - и в пир, и в мир)
06.02.2021
Я так люблю такие оттенки, но они меня не любят, розовый вообще не идёт( Хорошая стойкость и красиво на губах лежит помада.
Красивый оттенок 😻
Оттенок шикарнейший, правда лежит на губах как-то печально) Может попробую такую помаду, но точно не зимой Smile
06.02.2021
Красивенный оттенок, присмотрюсь к этой линейке Wink
06.02.2021
Какая красивая помада Love Я прям ею загорелась, и именно этим оттенком!
Красивый оттенок.)
06.02.2021
оттенок красивый. да, с сухими губами такой вариант не подойдет
06.02.2021
Очень классный оттенок, люблю такие )
06.02.2021
Оттенок такой нежно-сливовый просто изумительный 💖
Какой же красивый оттенок! Love
07.02.2021
как же мне нравится этот оттенок)
Какой красивый оттенок 😍😍
Оттенок очень вкусный, но по фото мне показалось, что она подчёркивает шелушения
Красивый цвет у помады
Оттенок хорош определённо 👍
08.02.2021
Оттенок мне бы подошел) Матовые помады очень люблю)